Парень дал подзатыльник за то, что сказала "ты совсем охренел? ", я в ответ тоже дала подзатыльник, потом, когда плакала, не обращал внимания, я от злости душила подушкой. Он в ответ от злости толкнул меня, тоже начал душить, в результате пошла кровь из носа...
Вопрос по большей части к мужчинам, хочу именно их мнение услышать. У нас с мч бывают такие ссоры, когда он разозлится, и злой на мне вымещает. Не бъёт, но может кровь из носа пойти, или толкнуть может. Я считаю, что мужчина: 1)вообще не должен как-то рукоприкладствовать по отношению к девушке, низкий поступок, поступок слабых; 2) Если злится, свою злость унимать по-другому, точно не в ответ девушке что-то делать.
Он считает, что всё нормально делает, и при этом извиняться не собирается, просто забивает и занимается своими делами, спать ложится и т. д. А мне говорит, что я терпеть должна...
Я люблю его, но мне невыносимо такое.
Вопрос такой: правильно ли мнение мч в такой ситуации, и что делать?
Отношения
Парень считает нормальным давать подзатыльник девушке и в ответ со злости рукоприкладствовать..
он подсознательно считает вас сильнее в жизни-такое бывает. подзатыльник -это не удар а угнетение унижение вас как личность .он деспотичен так как не реагирует на слёзы и кровь из носа. вы пока не связаны ребёнком общим бытом--нужно уходить как бы не было трудно это сделать
смотрим дом2 там идет прямая пропоганда насилия к девушка так что еще не то будет
Если все действительно так, то Вы правы, а он обычное ничтожество, имеющее к тому же проблемы с головой. Ваша ошибка наверное в том, что зная о его неадекватности говорите то, что его выводит из себя. Собираетесь тратить дальше свою жизнь на него-терпите. Не собираетесь-бросайте и ищите нормального. Подходящих парней полно. Если он считает это нормальным, то меняться не собирается. И дальше скорее всего будет только хуже.
Если ты позволяешь себе сказать парню "Ты совсем охренел? ", то ты либо подросток, либо невоспитанная дура. Тебя надо вообще выгнать из вигвама. Вы оба ведете себя как холопы.
Жандос Алтынбек
Я и не спорю, что такое тоже нельзя себе позволять. Но в ответ парень не должен руку поднимать
Оля Минаева
А что ему надо сказать, если он действительно охренел? Спасибо?
Придётся расстаться. Ничего, другого полюбишь!
Жандос Алтынбек
с этим человеком мы хотели сыграть свадьбу. Мы вместе больше 4 лет, и я не хотела бы сразу принимать решение разрушить отношения..
ты это не нам, а своему "мудаку" объясни
я бы давно послал его на 4 буквы - а ты терпеливая что ли?
Жандос Алтынбек
я ему уже слово в слово это объяснила, он в ответ уснул.
Да, терпеливая...
Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина. Девки, Вы все время усложняете!
Бежите от него без оглядки!
Вы во всем правы, но как бы вы не любили его, меняйте на нормального, иначе это перерастет в настоящее рукоприкладство с полноценными побоями