Отношения

можно ли считать нормальным, если парень дорожит другом больше чем девушкой, которую называет любимой???

Женщины никогда не понимали и не поймут мужчин. У нас разное восприятие окружающего мира и разные оценки. Не зря психологи говорят, что мужчина и женщина существа с разных планет И не нужно женщинам оценивать мужчин со своих позиций и со своих точек зрения. Для парня друг это то же самое, что брат. И если парень дорожит братом больше чем любимой девушкой, то зачем вы парня ставите в это положение. Ну заставьте его ради любимой отказаться от матери, отца, сестёр. Приревнуйте своего парня к ним. Это же любовь совсем другая и зачем их смешивать и натравливать одну на другую. А любит ли эта девушка своего парня если она требует отказаться от дорогих ему людей. Я сильно сомневаюсь. Любящая девушка полюбит и парня и его родителей и его друзей и никогда не будет их стравливать между собой, требовать отказа от этой любви, отказа от дружбы. Мужская дружба это святое. Настоящий друг телом своим загородит своего друга от летящей пули и примет её на себя. Он всегда прилетит на помощь и отдаст последнее, что у него есть. И зачем вы от своего парня требуете, чтобы он ради вас бросил своего друга. Он же не требует, чтобы вы ради него бросили свою мать и своего отца. А это одно и то же. Если вы его действительно любите, вы должны принять как должное, что часть своего времени он будет посвящать своим друзьям . Да вы знаете что такое мужская дружба. ? Вот я допустим, очень сильно влюбился в девушку. И вижу, что мой друг тоже её любит. Так я уйду с его дороги, я не стану на его пути. Я перестрадаю, перемучаюсь, переплачу в подушку, чтобы никто не видел, но мешать ему не стану. Перестаньте ревновать своего парня к его другу. Полюбите его друзей и примите как само собой разумеющее, что часть своего времени он будет посвящать друзьям, родителям и другим дорогим ему людям.
Дмитрий Майоров
Лучший ответ
нет, он просто еще не вырос.... малыш)
возможно это не так
у моего тоже друг был на первом месте, пока не случилась беда и кроме меня никого рядом не осталось.
Андрей К
для большинства парней дружба на первом месте. Но, это не значит, что он тебя не любит!
Fayoz Raimbaev
Не только можно, да и нужно считать нормальным что этот молодой человек так дорожит дружбой друга, ведь для него слово любимая - это всего лишь ПУСТОЕ СЛОВО!!! !
Когда мужчина по настоящему осознаёт значение слова ЛЮБИМАЯ, друзья из его жизни как правило исчезают, так что запомни это девонька !!!
Навряд ли это так на самом деле.. . у влюбленных чересчур обострено чувство собственности, так что, скорее всего, это просто так кажется)))
...одно другого-не исключает... друг-друг... любовь-любовь...
Вк Таргу
нет! это не нормально!!!