Отношения

Что делать, если в новогоднюю ночь узнается, что у твоего парня есть девушка, которая называет его любимы

любимым, но он пытается тупо объясняться...
надо разобраться с этой ситуацией. просто может это его бывшая сумасшедшая никак не смирится с тем, что он ее бросил (но тогда он должен был тебя о ней предупредить) , а если он на "обоих фронтах", то бросай его.... пусть сначала разбирается, кто ему нужен, и только потом строит отношения.
Oyatillo Baratov
Лучший ответ
Ну так ведь это она его называет любимым, а не он ее
ничего не делать! А почему твоего парня не может полюбить ещё кто-то? его-то любят, А ОН ЖЕ С ТОБОЙ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ТОЛЬКО ТЕБЯ! И НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ВЫЯСНЕНИЙ, НЕ СТАВЬ ЕГО В ДУРАЦКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!
Александр Рунов Он общается с девушкой и видимо у нее есть повод называть его любимым...
Не жена и ладно ))))) Она легко приобретет статус бывшей )))))))))
Таня Трифонова
ты знаешь.. я к новому году тоже узнала много чего полохова. он так же отвертивается. а я метелю просто. (разборки между мной и этой тварью.. подстилкой)
Александр Рунов Знаешь что думаю девушка тут осбо не виновата, а его глупые объяснения бесят меня...но он постояно о себе напоминает(((
Если у моего парня есть кроме меня ещё какая то девушка, он этого не отрицает, и это достоверный факт, то с этого момента он не мой парень!
а ты называй его самый любимый! теперь пусть у нее голова болит
Я могу тебя тоже назвать любимой но от этого что нить измениться???! главное чтоб между ними ничего не было..
Бросать его, что ж еще остается.
любимый - это тот кого любят, не значит же что ваш парен любит ее тоже