Отношения

Парни а вы чувствуете когда девушка не любит а просто рядом из за жалости? или мне ему сказать что я тебя не люблю!

Я всегда понимал чувства людей которые рядом со мной, так что не надо обобщать нас словом парни! Теперь к делу, если человек тебя любит то он ослеплен и скорей всего не чего не видит, или видит но не хочет принимать как правду такое тоже бывает. Первый вариант ты его бросаешь и ему приходиться открыть глаза на реальный мир, второй остаешься с ним и мучаешь этим себя, в один день у тебя сдадут нервы и ты все равно его бросишь и получается что луче сделать это раньше. Но выбор все равно делать тебе и не кто его за тебя не примет, а может стоит просто сначала поговорить, ведь так часто мы друг другу не договариваем о том что нам не нравиться, и получаются вот такие ситуации.
Малик Азимов
Лучший ответ
Не любишь - скажи честно. Зачем выносить другому человеку мозг и вселять надежду? Никто же не хочет, чтобы с ним происходило то же из жалости?
из за какой жалости!! ! девушки и женщины - только себя жалеть и умеют. только иногда собственную слабость - выдают за жалость. . и то плохо получается..
пока только я их жалел =)
Аля Алевтина
Нужно следовать сердцу даже если не знаешь куда оно приведет
конечно чувствуем
лучше не трать свое и его время
Mansur Hakimov
Лучше признаться сразу, потом будет больнее для вас обоих, ну или для него одного!
Конечно чувствуем. Скажи так как есть, а если не поймет, повторяй это снова и снова-поймет.