Отношения

Как считается если у парня дцп(легкое) возможно,что он найдет любящую девушку?

Речь идет о варианте дцп когда человек может ходить,но с тростью и с костылем.Вот с подругами женского пола все норм а вот в отношениях не совсем....)Наверно (только не подумайте,что я не люблю девушке)когда девушка оценивает парня и видит у него костыль невольно думает что то типа этого: "Ужас, он не какой как мы",а то и дело просто как бы сказать брезгуют или что-то в этом роде. Вообщем жду ваших мнений,суждений и всего к чему придете) P.S: только прошу отвечать,как теперь модно стало говорить по "Чесноку",а не по этикету вроде того как:"Несомненно,что за вопрос.".Поскольку мне интересно мнения,а ни кто как кто воспитанн) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ,ВСЕМ ХОРОШЕГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ ЛЕТОМ!)
молодец, вопрос поставил грамотно и со всеми вытекающими....))) )
короче по не порядочному.... я считала и считаю что по жизни не главное кто и как выглядит и кому и что дала природа мать её!!! я столько пар видела, ты не поверишь.... и не такие проблемы, люди не ходят вообще, на колясках сидят с детства и счастливы, в браке, дети, внуки!!!! я таких глаз счастливых не видела ни у одного нормального ходящего чела!! !
ты главное не парься, совет меркантильный - воплоти в жизнь все свои мечты.... учиться, работать, добиться.... а потом и увидит тебя она, может где то случайно на работе, на презентации, на отдыхе.... просто живи, не нужно счастье искать.... оно нас ищет.... и рядом столько людей отделённых мозгами - вот это калеки.... которых уже никто не полюбит и не исправит... .
Ирина Ли
Лучший ответ
Может. Это моё мнение. В жизни может быть и так, что красивый, умный и т. д вовсе и не найдёт себе никого, а такой какой вы описали найдёт. Мой совет: чтобы не было ещё больших разочарований ищите ту что попроще. У парней иногда проблемы с этим. Мужчины же глазами любят. И верьте в себя и свои силы. Чтоб таких вопросов больше не было.
мне кажется надо искать аналогичную девушку, таким образом больше понимания
Ирина Лизихина
У людей все комплексы кроются в голове. Если будите зацикливаться на своих недостатках, а это уже происходит, то так и будут воспринимать окружающие Вас . Если Вы интересны как личность, имеете конкретные цели в жизни и осуществляете их, не останавливаетесь на достигнутом, а двигаетесь вперед, то Вы обречены на успех! Это мое личное мнение.
Конечно! А почему нет! Один мой товарищ (тоже с ДЦП) нашел, женились, уже мелкому 5лет, и машину отлично водит!!!!
Я хочу человеку, который будет со мной рядом, подарить тепло, заботу.
Ищу из Москвы здесь подругу для постоянных отношений, и друзей для общение .увы из за дцп не найду
.Тебя это смущаю что у меня дцп artist-alexander2010@yandex.ru
Возможно, но очень сложно в современных реалиях. В наше время большую роль для слабого пола играют финансы. Или то, чтобы мужик был здоров и опять же работая нес зарплату жене. Такие у нас в СНГ установки у женщин. Парню с ДЦП нужно быть очень активным, но не каждый человек с таким серьёзным недугом может быть камуникабельным, увы. На Западе к таким людям общество толерантно, но не на просторах бывшего СССР. У нас гнилое общество, где здоровым то сложно выжить и наладить свою жизнь .
Да никому инвалиды не нужны. Ни государству ни девушкам.Мне вон 32 года с ДЦП нафиг не нужен ни одной девушке. Жизнь жестокая штука, коли ты не здроровый и богатый всем наплевать на тебя.
Nari Man
Может. Люди не должны быть одиноки. Такова наша реальная жизнь. Я уверена что Люди с легким ДЦП смогут найти себе любовь, как и все остальные люди. вот.