Отношения

Где найти любящую девушку для создания семьи которая будет любить меня а не деньги?

Roman Osmonov
надо сначала стать таким мужчиной чтобы девушке ХОТЕЛОСЬ построить с Вами семью, любить Вас, ценить и уважать хоть с деньгами, хоть без. мужчины - удивительные существа. ничего не хотят делать чтобы их любили, используют девушек для секса, а потом удивляются что девушкам от них только деньги нужны! научитесь сначала отдавать, а потом уже получайте и наслаждайтесь. например. Вы хотите чтобы Вас любили? любите девушку, ухаживайте, носите на руках! хотите леди? станьте джентльменом! хотите верную? станьте верным! некоторые хотят девушку с офигительной фигурой и грудью 4 размера... при этом лежат на диване и заплывают жиром! хотите идеальную, любящую девушку, которой не нужны будут деньги? так станьте идеальным парнем, способным любить и не заморачиваться на деньгах. и поверьте, скоро та самая сама найдется.
P.S. это относится все не только к парням, но и к девушкам.
Арсений Бачурин
Лучший ответ
Вырасти и воспитай .
Da
Darkhan
Да раздай ты все.. . И нет проблем!
Анна Тишина
Я могу любить тебя и твои деньги)))
Roman Osmonov Ты меня даже не видела!
Спустись в метро....
Roman Osmonov Спустился спустился дальше что?
Любить тебя не каждая сумеет,
ведь ты не это тело, а душа
Когда твоя любовь других согреет,
на горизонте явится ОНА,

Такая скромная, простая, неземная,
Своим присутствием тебя заворожит,
и будешь ты ходить все забывая,
лишь ее образ сердце сохранит,

Ее сиянье, теплоту, блаженство
Твоя Душа изведала давно,
И помнит, ищет это совершенство-
Любовь Творца, Создателя всего,

Ты сам сейчас находишься в забвеньи,
Сбежав однажды в поисках мечты,
Проснись Душа, ищи освобожденья
от эга ложного и страсти, суеты. .

Твоя природа - вечное Служенье,
Без жажды славы, почестей себе,
Ты контролируй мысли, поведенье,
Творить добро на деле поспеши.. .

Очистится Душа, узришь ты Бога,
К Святым Писаниям ты Сердце распахнешь,
Откроются Врата Златого Дома,
оставив тело, ты Домой войдешь. .

Сейчас же Миленький, служи усердно,
Напраслину отбрось и время береги,
А все что нужно вам всенепременно
Всевышний даст. Предайся и люби!

Люби других: животных, мир, природу,
друзей, врагов, обиды не копи,
Примером будь заблудшему народу,
Пусть все проснутся! Всем Святой Любви!
таких много, ты просто не замечаешь таких хороших
Привет, это я . Только если у тебя много денег, то ты не для меня, потому что багатых не считаю за людей
может поработаешь над собой и станешь проще.. .
если ты сам по себе интересен нет проблем.... ведь никакие деньги не заменят интересного, порядочного человека
Жан Хури
нет таких