Отношения

Насколько трудно найти такую девушку для создания семьи?

- Девушка с которой можно вместе заниматься домашним хозяйством, спортом, сексом, зарабатывать деньги, работать над собой, развиваться, учиться, создавать уют и комфорт в жилище, воспитывать детей, помогать родственникам
- Нести общую ответственность за детей.
- О которой можно заботиться.
- Умная с которой на равных можно осуждать разные мысли и происходящие в мире ситуации, имеющая на каждую из них свое мнение.
- Спортивная и подвижная.
- Заботливая, которая поможет пережить трудную ситуацию (когда я заболел например).
- С которой можно добиваться общих и индивидуальных целей. В индивидуальных помогать друг другу, наставлять на путь истинный, периодически делать замечания по поводе верности направления изменений. Но именно периодически, а не контролировать друг друга и не выносить друг другу мозг.
- Девственность и количество партнеров в прошлом не важно.
Tss )))
у тебя хороший уровень жизни самостоятельно. Не спеши жениться. И только по одной единственной причине - такую девушку (женщину) ты встретишь позже, когда оба вы уже "нагуляетесь", и обоим захочется уюта и семейного счастья. Займись самообразованием, спортом, бизнесом.... Время придет.
Фаррух Камолов
Лучший ответ
Если есть желание -то найдете
Игнат Поташёв
Ищите в женщине родственную Душу, а не красочную упаковку!
Пикурин Иван
Когда влюбишься, обо всем этом сразу и забудешь. Какую уж полюбишь, такая и будет лучшей.
Ника -------
Зауреш Абдулова чем это закончится, знаете ?
Среди твоих знакомых, если ты и сам такой, какую ищешь девушку, значит у тебя хорошие друзья, а у них сестры. или подруги их деевушек
Elena Gugina
Не так трудно, если знаешь ориентиры и кого ищешь... но основой крепкой семьи всегда будут духовные скрепы. Однако.
Олечка Скляр
Это дар Божий
кому-то очень просто, кому-то невозможно.
а вы сами - достойны такой девушки?
они все такие
Ekaterina Misnik
Ну ты дал)))) А если серьезно, лучше ищи себе девушку - хорошего друга) С такой захочется преодолевать проблемы.
только сотворить
Аня Белая
легче семью завести чем это письмо прочесть
священникам без жены - нельзя. И вот архимандрит советует
КОНЧАЙ ПАЛЬЧИКИ ЗАГИБАТЬ, ПЕРЕЧИСЛЯЯ-НАДО, ЧТОБЫ....
с такими запросами, твоя по ходу ещё в башне сидит, тебя ждёт, давай запрягай белую лошадку и скачи (( , жену такую ты не найдёшь, тут как в скульптуре, берёшь материал и отсекаешь всё лишнее
Оксана Волкова
Я почти такая, но я замужем. И если ты разделяешь домашнее хозяйство и ответствееность за детей, то мозг тебе выносить не будут. Если, конечно, ты еще и зарабатываешь хотя бы средненько, а не живете впроголодь. Левушки ведь выносят мозг по следующим причинам: 1. Бытовуха (мужик с работы на диван, а она-на кухню. Мужик в выходные на диване, а она минимум день тратит на домашние дела. Не справедливо. Вот и выносят девушки мозг) 2. Мало денег. Ну, тут понятно, что и есть что-то надо и жить где-то и одеваться не в секондхенде, и съездить хоть раз в год хотя бы в ближнее зарубежье). 3.отсутствие папы у ребенка. Опять же ребенком занимается только она, а мужик-мебель. Что есть отец, что нет. 4. Отсутствие внимания к жене. Мужик в компе, в телике и на жену даже не смотрит. Она просто многофункциональный комбайн, биоробот, желаний у нее никаких нет, пусть радуется, что он на ней женился. А женщине, как любому человеку, хочется, чтоб его любили, а не игнорировали, уделяли внимание, а не не замечали новую прическу, новое платье и вообще ее существование и ее потребности. Если все эти пункты в порядке, а мозг женщина все равно выносит-значит это глупая женщина, но большинство мозг выносить не будут, если быть к ним внимательным. Ну, а остальные качества вполне реальны и заменяются 1:умом. Если девушка умная, то все вышеперечисленное к ней относится. Ну, и если она интересуется психологией, с точки зрения психологии вы описываете верное поведение женщины, которое позволит построить хорошую семью. И если женщина увлекается психологией или вы ее можете ей увлечь, тогда все будет примерно так, как описано, ну, с учетом, что у девушки есть интеллект, иначе психология бессильна.
Юляшка Рутц
Ксения Хованская Т. е. она не работает, но он ещё и по дому помогать должен? О какой справедливости вообще речь идёт.
Если денег не хватает, пусть пиздует на работу. А то тут много ума не надо, сесть ножки свесить и ещё попрекать, что денег нет. Ей видите ли на сумочку от гучи не хватает.
И не умная она. А тупая ленивая шкура
Прикольный вы, Андрей. умный.
и это Здорово)
Vaxid Vaxid
это тебе надо в секс-шоп, там таких резиновых - полно
Ни х. е. р. а себе запросы ))))А ведь если б баба к тебе такие предъявила, ты б обиделся небось ...
Tss ))) А что в них такого страшного и невыполнимого? На ваш взгляд)
Не женись! Такую не найдёшь, а с нетакой жить не сможешь!
Макс Курильчук
Андрей, вы описали портрет настоящей Женщины и знаете чего хотите, а значит и найдете. Поверьте: такие девушки есть и также сетуют, как и Вы, на утрату мужского в мужчинах.
Общайтесь с теми людьми, которые разделяют Ваши интересы, посещайте выставки, семинары по интересующим темам и там Вы найдете ту, которую ищете!
Вы все правильно понимаете в этой жизни и поэтому у Вас все получится! Удачи Вам и не изменяйте себе и своим убеждениям!
Ulukbek Murashimov
с такими запросами у тебя должна быть вилла на Ибице, феррари и счёт в швейцарском банке с 6 нулями.
@@dim@@ @@musik@@
Tss ))) А что такого в этих запросах страшного и невыполнимого?
Нет таких. Такие свойства есть только у друзей мужчин. Но у них не главного, то что делает женщину женщиной. А этого очень хочется вот и приходится терпеть их закидоны, капризы, тупость и вдорность. А куда деваться? Ели природа требует!
Vladimir Pudikov
Должно быть Общее увлечение... и интересы
Malika T.
Зауреш Абдулова это даже НЕ смешно...
Японцы уже массово выпускают женщин-роботов. Это такая, как тебе нужна. Идеал недостижим. Если она предъявит к тебе свои требования-много денег и секс три раза в день и пять-ночью-то как ты будешь поступать?
обратись к ГУЗЕЕВОЙ - ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СВАХА и она подберет тебе любую какую только пожелаешь
Мне аналогично хочется спросить, а кому-то нужны такие девушки?) А то вот ждешь-ждешь кого-нибудь, чтобы ты нужна была, а подходят только женатые или моральные уроды какие-то, у которых еще 10 таких же, как ты) Я тоже хочу надежного интересного мужчину встретить))
Виктория К
Ксения Хованская Что бы встретить нужна поднять свой пердак с дивана. А не ждать у моря погоды
Tss ))) То есть ты не боишься знакомиться в принципе, а боишься познакомиться с неправильным человеком?
да ну
по таким запросам это нереально
Блин ну прям про меня. НО... муж почему то все равно ушел к другой, которая старше его и к тому постоянно кричит и скандалит. Я сначала была в шоке. Но теперь поняла. Вам нужно выносить мозг! Периодически устраивать скандалы! Постоянно пилить из-за нехватки денег! Просто иногда мужчины сами не знают чего хотят!
Ольга Бажина
Зауреш Абдулова это печально (с)
Таких уже нет, увы. В наличии на 21 век только такие:
- Девушка, у которой болит голова, ой всё, купи ей новый айфон и она может быть подумает простить тебя или нет.
- Будет сидеть на шее и якобы вести домашнее хозяйство, а на деле просто пока ты на работе обеспечиваешь её прихоти, водить любовников и будет бить твоих детей.
- Неподвижные доски которые всё время сидят в телефоне и болтают с подружками.
- Не очень умная, поскольку мнение будет спрашивать у подруг, а своего не будет, будет сосать деньги и потом только скажет "Ути мой зайка люблю тебя", а через пять минут опять будет дуться из-за мелочи.
- Не очень заботливая, которая когда ты заболеешь сразу же заберёт детей, вещи и свалит от тебя. Потом помимо лечения будешь платить алименты.
- Количество партнёров в прошлом не важно? Ну, их будет не меньше и во время вашего союза.

Отвечаю без троллинга. Серьёзно, брат, оно тебе надо? Не те девушки пошли. Тяжело с ними не только знакомиться, но и жить. То, что ты описал, было либо когда-то раньше, либо в сказках.
Эльвира Кунафина Очень жаль, что в вашем окружении были/есть только такие девушки, что и привело к такому умозаключению. Надеюсь вы найдёте себе достойную.
@@dim@@ @@musik@@ ой хорош, прям согласен.
я такая
Значит и прости---ка подойдёт вполне..
Олег Манаков
а если девушка будет предьявлять такие требования
типа зарабатывал много, не пил не курил, спортом занимался
выглядел всегда хорошо, на других девок кроме нее не смотрел...
и т. д. другие подобные требования...
что ты на это скажешь...
Tss ))) Ну кроме зарабатывал много вообще проще паренной репы)
во загнул та
не возможо
Интересно, а у вас такие же критерии? Я согласна с благовещим зверем..., истинные чувства начинаются с дружбы, тогда всё преодолевается с удовольствием.
Ше довжна буть дественницой зачем женица на использованой
Тебе на верующию, целомудреную, православную девушку искать
поверь мне которую ты описываешь в нынешнее время трудно найти им всем нужны шубы айфоны машины квартиры в центре москвы или где нибудь загородный дом в милане цацки и вся прочая материальная мишура они только и знают что мужчина должен и мозг выносят
Наверно дело не в том, что это трудно, а нужно время, чтобы такой человек пришёл и Вы его встретили.
С такими характеристиками - только робот с искусственным интеллектом и латексной кожей-имитатором.
Adela Balutel