Отношения
Простой 50-летний мужчина может найти красивую, молодую, стройную девушка без детей? Для создания семьи
а также рождения и воспитания совместных детей
Старикашка-нищеброд раскатал губищу. Старый, нищий, толстый, очкастый и плешивый в добавок. Ага, прям толпа молодых красоток кинется очередь занимать .)) Ржу не могу. ну может какая без жилья и позарится, околеет ей квартира останется, только страшненькие детки с такой дурной генетикой никому не нужны. небось и квартира ещё в каком-нибудь Мухосранске))
Найти девушку, элементарно, особенно, если пообещать ей детей!
Botir Tadjibaev
лучше от молодого рожать))))
Может. но вопрос в том зачем ему семья если он уже привык к холостой жизни. Он может не успеть ребенка вырастить. Ему внука в 50 лет иметь самое то. Иногда помочь детям понянчиться, но не полностью растить.
вполне может.
не проблема..
а почему он до 50 ни кого не нашёл и не родил детей?
Botir Tadjibaev
он скромный
Нет. Так и будет до 100 лет искать. Зачем он нужен молодой девушке, когда вокруг полно молодых красивых ребят?
Владимир Кутковецкий
елена я передам это твоему мужу что полно молодых Девушек! Не будь такой жестокой ай ай
Ты сватаешь знакомого?))
Botir Tadjibaev
да, ему правда только 47, женат никогда не был, детей нет, у него двухкомнатная квартира и вкусно готовит
Может.
Нет, только если у него есть бабло. С нищими старперами бабы не размножаются.
Botir Tadjibaev
особоо нет денег, но есть двухкомнатная квартира и велосипед
теоретически - да. Практически - нет. Что 50-летний мужчина делал эдак... 30 лет назад?) Уже молодым дорога...
бедаааааа сочувствую
Только если сильно сильно простой...
Если богатенький то да, телки любят постарше...
Botir Tadjibaev
))) да это миф)) тёлки предпочитают ровесников при чем в любом возрасте) те кто постарше любят это безотцовщины
На молодую и красивую шансов нет) потому как простой и старый, пусть забьёт и живет в своё удовольствие)
старик уже... Молодой не нужен .. Он что с мамой жил?? А у него есть дети?? А бывшая жена? Я думаю, только по симпатии ему и светит.. А так, старик
Botir Tadjibaev
живёт один в двушке, единственный сын у родителей, отец был моряком поэтому воспитывался в основном мамой и бабушкой. Жены не было никогда, детей тоже. Друзья думают, что девственник