Отношения
Зачем? 50-летнему мужчине...
Зачем 50-летнему мужчине презерватив? Нашла на столе! Не в тумбе, когда прячут. а он просто лежал, такой одинокий. Изменят маме?
Это как в пьесах. Если на стене в первом акте висит ружье, то до конца спектакля оно выстрелит. Если у людей что лежит, значит оно им надо. Проявляйте уважение к частной жизни других людей, а не тащите сомнительные рассказы на всеобщее обсуждение.
изменял с мамой.... кому?
Светлана Тим
маме изменял!а мама не знает с кем!ну понял?
просто заботиться о своём и мамином здоровье )))прости но это тебя не касается у взрослых своя жизнь )))улыбаюсь ))
Светлана Тим
ок))) спасибо))
А если бы он лежал в тумбе-вопросов бы не возникло чтоль)))
Светлана Тим
ну как бы я не шарюсь в тумбе)) просто на столе лежит)) одинокий))
это мама положила. напоминание папе о супружеском долге :-)
Светлана Тим
мама в больнице)
Он его на ногу натягивает, чтобы бинт не развязывался
Папа достает его, когда вспоминает, что однажды в порыве страсти обронил его, не нашарил, и решил - "Авось обойдется! "
Теперь у них есть ты.. .
Он смотрит на него и никак не может решить - "А может она это специально... помешала... "
Теперь у них есть ты.. .
Да это не его. Друг оставил на всякий случай и забыл.
Светлана Тим
дааа а как еще))
Ляйсан Кильмакова
Не веришь-спроси у папы.
забыл спрятать.
Светлана Тим
обязательно!"!!
Слыш, Копилака, у тебя че, презик только с изменой ассоциируется. А тебе в голову не приходило, что папа и мама просто предохраняются.
Светлана Тим
Мне просто страшно :D
Светлана Тим
в 50-те лет?
Видать ты родителей в старики давно определила.. . Ничего, если доживешь до их лет - вспомнишь свой вопрос.. . Смешная...
Светлана Тим
буду надеяться что вспомю)
А папа с мамой может ещё пользуются презервативом (всяко бывает) , а тут появилась ты его не успели убрать (помешала получить удовольствие)
Светлана Тим
со сломанной ногой у мамы в больнице?