Отношения

Почему считается, что 50-летний мужчина должен любить своих ровесниц?

Вообще девушки предпочитают мужчин постарше. И я даже слышал историю когда девушка чуть за 20 встречалась с мужиком 50 лет и была от него в восторге - хороший любовник, умеет ухаживать, стояк охрененный .. но свадьбой это дело не кончилось - просто любовная интрижка.
Еще недавно на ответах был вопрос от студентки которая втрескалась в своего препода, а ему тоже 50 с лишним.
Так что если ты интересный мужик и умеешь удовлетворить девушку, то вполне возможно встречаться с теми кто тебя гораздо младше, но вот семью заводить с ними глупо. Когда тебе будет 70, а ей 40 это уже будет проблемой.
Екатерина Самохвалова
Лучший ответ
Никто так не думает. Вообще-то в 50 лет обычно думаешь, что у мужика скоро будут внуки и он не крутит романы.
Марина Марина
это тебя 50летние такому учат?)))) не слушай их!)))
Тебе может нравится кто угодно.... вот только ты то молодым зачем?
Анна Ринейская
Я никому ничего не должен. Какую захочу ту и ...
! Федя !
я так не считаю и мне плевать на мнение тех кто так считает
кем считается-то, Господи? Сейчас нет общей жизни, как раньше,
людей интересуют только они сами или их семьи, никому
до посторонних дела нет
Миша Данилин
Старушки, конечно, никому не нравятся. Как и старые пердуны. Каждому - своё. У молодых девочек свои мальчики. Им тоже хмыри не нужны.
посмотри на нашу эстраду, найдешь ответ сразу
Ирина Максель
Кем считается?
в чем вопрос?
Botir Kasimov
Потому что 50 летние 20 летним Девушкам (даже 30 летним) не нужны. Любите ровесниц и тогда, возможно, они полюбят вас.. Но даже в таком случае- за что то.
Правильно - он должен любить своих внуков