Отношения
Почему 50 летних мужчин считают старыми?
В книге по геронтологии ( наука о старении) написано что пожилой возраст начинается с 60 лет.
Мне 50. Но рядом со сверстниками (тем более женщинами) я выгляжу настолько выигрышно, что им со мной неловко. И все мои дамы - младше меня на много лет. Это какая-то карма.. . Но я не об этом. Просто хотел улыбнуться. Знаете, когда мне стало немного страшно за реальный возраст? Это когда юная леди впервые обратилась ко мне "мужчина", а не "молодой человек", как всегда. Это было что-то!
Деточка, такой мужик тебя до смерти затрахает - у него уже склероз начинается, он забывает, что кончать надо...
старик - не расстраивайся.. . ты не старый. .
послушай лучше в креселке песню -
Василевский Дмитрий – Одинокий мужичок за 50.
послушай лучше в креселке песню -
Это смотря для кого он старый.... не для всех.
потому что они сука реально старперы
Потому, что теория относительности универсальна.
потомучто у нас в России старость начинается после 50 в отличии например от той же франции где этот порог на 15-20 лет выше и люди там выглядят лучше) все изза бедности и малых зарплат
смешно бы было если бы их считали молодыми
Это стереотип. Старость начинается с 75 лет
у каждого свои понятия о старости. . тебе 20 - 30 старые. тебе 30 - 40 старые. тебе 40 - 50 старые.
С прописанными правилами жизнь вообще сложно сравнивать, в геникологии например написано что в 26 лет если девушка родила то она счетается старородящей! А про 50 лет я не счетаю что это старый человек, наверно по большому счету это зависит на сколько человек старо выглядит!