"Ищу"... в общении с мужчиной приятное время препровождение, чувства, интеллектуальный интерес, комфорт, теплоту, заботу, осознания того как хорошо и приятно быть женщиной.. .
Если ничего эмоционального не получаю, в душе, в теле, в мыслях дискомфорт- это пустая трата времени... .
Если женщина не ищет целенаправленно общения только для создания семьи, не ограничивая круг знакомых мужского пола, у неё больше шансов на то что достойный мужчина найдёт её сам)))
Отношения
Женщины ищут общения с мужчинами только ради постоянных и долговременных отношений?? Имея в плане-создание семьи?
КАК ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ
СЧАСТЛИВОЙ!! !
Тогда ей хочется идти домой,
Где ждёт её, так бесконечно милый,
Хороший, добрый и родной!
Ей рядом с ним и будни - праздник,
Он от беды готов любой,
От злых людей и от напастей
Всегда укрыть её собой.
И пусть любовных звонких фраз
Он говорить ей не умеет,
Он ждёт её и каждый раз
Заварит чай и суп согреет.
Повесит в шкаф её пальто,
Поможет растегнуть сапожки.
В доме тихо и тепло,
И возле ног мурлычет кошка.
И сын, и дочь бегут навстречу:
Он сердится на них чуть-чуть.. .
Всё, хватит, впереди весь вечер, -
,,Ну, дайте маме отдохнуть".
Дочь маме вышила подушку,
Сын самолёт нарисовал,
А муж ей прошептал на ушко:
,,Родная, как тебя я ждал... "
Она - домашняя богиня,
Как солнышко, домой войдёт!
Одной рукой погладит сына,
И тут же дочь к себе прижмёт!
Увидит - муж вздохнул украдкой -
Его целует невзначай.. .
Как всем спокойно и как сладко
Пить рядом с ней горячий чай.
Как хорошо любить и быть любимой,
Быть просто мамой и женой!
Тогда бывает женщина счастливой,
Когда ей хочется идти домой!! !
СЧАСТЛИВОЙ!! !
Тогда ей хочется идти домой,
Где ждёт её, так бесконечно милый,
Хороший, добрый и родной!
Ей рядом с ним и будни - праздник,
Он от беды готов любой,
От злых людей и от напастей
Всегда укрыть её собой.
И пусть любовных звонких фраз
Он говорить ей не умеет,
Он ждёт её и каждый раз
Заварит чай и суп согреет.
Повесит в шкаф её пальто,
Поможет растегнуть сапожки.
В доме тихо и тепло,
И возле ног мурлычет кошка.
И сын, и дочь бегут навстречу:
Он сердится на них чуть-чуть.. .
Всё, хватит, впереди весь вечер, -
,,Ну, дайте маме отдохнуть".
Дочь маме вышила подушку,
Сын самолёт нарисовал,
А муж ей прошептал на ушко:
,,Родная, как тебя я ждал... "
Она - домашняя богиня,
Как солнышко, домой войдёт!
Одной рукой погладит сына,
И тут же дочь к себе прижмёт!
Увидит - муж вздохнул украдкой -
Его целует невзначай.. .
Как всем спокойно и как сладко
Пить рядом с ней горячий чай.
Как хорошо любить и быть любимой,
Быть просто мамой и женой!
Тогда бывает женщина счастливой,
Когда ей хочется идти домой!! !
конечно нет, женщины разные бывают
моё мнение-что так и есть... .
никогда количество не интересовало-
качество!
никогда количество не интересовало-
качество!
Вовсе НЕ обязательно !
Знаю лично ТАКИХ женщин, что - НЕ дай Бог повстречаться с ними !!!
Конечно у каждой женщины свои потребности, но иногда общение - это просто общение. У меня есть для общения, как друзья-женщины, так и мужчины. Неужели я должна общаться только с женщинами, чтобы исключить подобные вопросы со стороны мужчин?
не нужно обобщать. Разные есть М и Ж.
Зачастую - да... Женщины не склонны к пустому времяпрепровождению и простым сексуальным утехам!!!
Нет)))
Общение общению рознь. Иногда - это просто времяпровождение по интересам...
и иногда ради развлечения ..
Каждая женщина ищет то, чего ей не хватает в данный момент.
Ведь некоторые женщины, будучи замужем и не собираясь разводиться, ищут отношений с другими мужчинами.
Лично я если и претендую на близкое общение явно не на один день, не обязательно семья, пусть себе будет любовником, но не на один день.
Обычно да, но есть и редкие исключения, которые ищут короткие знакомства.
женщины существа семейные. а мужчины жывотные
Ну, если это настолько тупая баба, которая кроме как замуж выйти, ничего не умеет, то да.
А если это самостоятельная женщина, то у нее достаточно ума, чтобы не сводить общение исключительно к одной функции.
Создание семьи заложено в женщине природой. Всё остальное - индивидуально.
Ну, почему же? Разные женщины ищут то, что нужно им.. .
Есть женщины, которые в принципе не настроены на семью и поверьте им очень комфортно и они совершенно не чувствуют одиночества. Такие женщины общительны, коммуникабельны, успешны, самодостаточны и реализуют себя не в роли матери или жены, а в роли деловой женщины.... Если рядом будет постоянный достойный их мужчина, они конечно, не против.. . Но создавать с ним семью в классическом понимании этого слова и заводить детей они не хотят и не стремятся, им это не нужно... .
А есть женщины, которые не могут без семьи и не видят себя без детей, для них карьера не главное. Если рядом нет мужа, любимого человека, детишек, то они считают себя невостребованными, ущербными и вот такие женщины нацелены именно на длительные постоянные отношения и не приемлют свободной любви и лёгких необременительных отношений. Им важны глубокие чувства и взаимопонимание.. .
Так что все мы разные и каждая ищет отношения, в которых она могла бы реализоваться...
в основном природа их так и создала- все остальное- исключения
Женщин-альфонсов.. никто не отменял..)
А на фига на "прохожих" тратить свою молодость, здоровье, красоту и время?
"ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА-КАК ТРАВА НА ДОРОГЕ! "-любой козел захочет ноги вытереть!
"ЖЕНЩИНЫ ШУТЯТ ВСЕРЬЕЗ! "
Они ищут любовь, верность, преданность, стабильность... .
А для временного времяпровождения, удовлетворения мужской похоти есть проститутки.. .

"ЖЕНЩИНЫ ШУТЯТ ВСЕРЬЕЗ! "

нет.. у всех цели как и жизнь разные...
Вов... у женщин всегда есть планы... особенно если это касается отношений с мужчиной.. тем-более если она не замужем... а любое общение с мужчиной.. у свободной женщины.. в итоге перейдёт к сексу.. .
Конечно же ей хочется.. и секса и общения.. но, что бы это уже был её мужчина... а не одноразовый болтун, а потом ещё один.. и ещё один... и т д ..))
Юляша Репянчук
)) Очень верная мысль об одноразовом болтуне)))..кстати, и болтушка одноразовая- тоже бяка))
совсем нет.... я наоборот замуж не стремлюсь. Повстречаемся увидим
Юляша Репянчук
Земля круглая..может и повстречаемся...
Если каждому давать, то - развалится кровать...
Если согласно последним статистическим данным в европейских странах, США, Канаде и России доля детей появившихся в браке от любовника составляет уже 30% и каждый год этот паказатель увеличивается на 0,5-1%, то получается, что довольно большая часть женщин ищут общения с мужчинами по любой причине, но только не ради постоянных и долговременных отношений.
По-моему, большинство как раз-таки ищут потому что "так надо". т. е. грубо говоря ставят галочки - охмурить, окольцевать, родить ребенка.... Вообщем, похоже все это на какой-то турнир, где сначала нужно найти, зацепить (плевать как) а потом всячески удерживать.
По мне, так общения ИСКАТЬ не нужно. В нужное время и с нужными людьми оно само завязывается. А если сошлись, то охмурять или удерживать уже никого не надо. И как бы не развивались отношения, они будут правильными.
А отношения всегда интересней долговременные, если они грамотно построены и никого не изматывают. Но как правило, есть две крайности "отношения любой ценой" или "чисто удовлетворение физиологии"
Что касается пустой траты времени, то это не так... Точнее, смотря как к этому относиться.
нет... не всегда, сейчас чаще женская половина замуж не хочет....
разные мужчин и разные женщины, соответственно и цели у всех разные
я просто ищу своего человека, с которым мне будет хорошо
Не всегда
Ну почему же пустая трата времени? Мне будет что вспомнить в старости))
Жанна Нурланбекова
Когда полюбишь,ты всех забудешь!
И вспоминать потом не захочешь!
Не все женщины ищут такого общения. У кадой свое мнение и желание!
это заблуждение
Юляша Репянчук
Это вопрос.
Нет, не все. Потр@хаться на раз (у некоторых это на раз, правда, растягивается на 1-3 месяца, а то и несколько лет, но в итоге ни к чему не приводит) , без обязательств, желающих достаточно. Это потреблятское, легкомысленное, эгоистичное и безответственное отношение к себе, своей жизни и партнеру, имхо. Знаю это из опыта друзей-мужчин - они мне сами рассказывали о таких своих (уже бывших) пассиях.
Нет. Только побухать и потрахаться.
Конечно же нет.
мы все женщины приходим в этот мир для того чтобы дать новую жизнь. А если менять мужчин как перчатки - можно и в результате остаться самой как ненужная брошенная на пол перчатка. Жестоко но правда.
Цените тех — Кто Вами дорожит,
Храните тех — Кто Вас Оберегает.
Печальтесь с теми — Кто о Вас грустит,
и вспоминайте — Кто по Вам скучает.
Живите теми — Кто для Вас живет,
поддерживайте тех — Кто Вам опора.
Смешите тех — Кто радость Вам несет,
и слушайте во время разговора.
Заметьте - Кто заботится о Вас,
поймите — Кто ВАС сердцем понимает,
Чуть нежности навстречу, сотню ласк,
И Жизнь звездою засверкает!!!
Храните тех — Кто Вас Оберегает.
Печальтесь с теми — Кто о Вас грустит,
и вспоминайте — Кто по Вам скучает.
Живите теми — Кто для Вас живет,
поддерживайте тех — Кто Вам опора.
Смешите тех — Кто радость Вам несет,
и слушайте во время разговора.
Заметьте - Кто заботится о Вас,
поймите — Кто ВАС сердцем понимает,
Чуть нежности навстречу, сотню ласк,
И Жизнь звездою засверкает!!!
В основном свободные женщины. Замужние ищут любовников.
Тока серьёзные женщины
Я думаю, что большинство женщин по природе своей, так или иначе примеряют на вас наряд потенциального супруга, но далеко не все и далеко не всегда.
Нет. Еще к некотором можно обратиться со всякими "шкурными" просьбами. Для всего остального есть муж.
Не все. Давайте начнем с начала. Женщина - значит ей уже за 30. Ищет значит свободна, у нее уже есть опыт общения с Сильным полом. Не все ищут себе имено половину. Не редки в наше время браки порасчету, но по статистике такие браки более долговечные. Эх только бы не ошиблись в выборе.
Наверно.
Не только для создания семьи!
Чем бы женщина не прикрывалась, и как бы не оправдывалась - ИМЕННО ЭТОГО она и ищет!
Просто иногда сознательно, а иногда неосознанно (с сознанием вообще у женщин напряженка!) , но это природа существ женского рода.
Только печально, что это для девушек стало негоже - выходить замуж, рожать детей, воспитывать их правильно, в любви.. .
Все больше "просто общаться" хотят.... А что такое общение с женщиной - все мы знаем... .
А потом чешем тыкву - чёй-то так много разврата вокруг стало? !
А женщин всё меньше и меньше, если конечно не на половое отличие смотреть. Мужчина - виновик всех бед, а дети - щит их алчности.
Нет, есть те кто не признают серьезных отношений, есть ещё лесбиянки...)
Нет, если Вы ей ничего не обещали сами.
да, 100%