Отношения
Женщинам не нравится, когда мужчины пренебрежительно к ним относятся, но отношения строят именно с такими, почему?
Женщинам не нравится когда мужчины их бьют, изменяют им, уходят в запой, но все равно они не то, что бы не уходят от них, а наоборот, всеми силами пытаются вернуть их в семью, при этом мужчин, полностью противоположных им они не замечают, почему? Ну не могу я опускаться до поведения таких мужчин, и именно поэтому я не нужен ни одной женщине, что мне теперь делать?
Женшины любят сильных мужчин. А у сильных мужчин свои слабости.
Ну не знаю... я бы не стала строить с таким мужчиной никаких отношений... для этого я слишком себя люблю и уважаю))
наверное это не совсем так
а точнее - совсем не так
отношения строятся на длительной связи.. . пренебрежение не может быть фундаментом семьи...
а точнее - совсем не так
Хм, почему? Женщины знают, ЧТО МУЖЩИНЫ ХОТЯТ от женщин и УМЕЛО ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ....
..аккамулятор--работает плюс и минус.
Живите дальше так, как Вам можется и хочется жить.
Психология такая. Рас я самцу не превлекательна, надо расстараться. Так же как и завоёванная женщина менее ценна для мужчины. Типа " с этой всё, надо новую". Инстинкт - немногие с ним могут бороться....
Потому что дуры и в себе не уверены.
Вот и терпят! ! Никогда не позволяю с собой
даже грубо разговаривать!!
бред. даром такой не нужен
ЖЕНЩИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, СЕМЬЮ С ЛЮБЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!
Бывают отклонения, но как известно "ЛЮБОВЬ СЛЕПА! ",и все равны пред любовью-что женщины, что мужчины.
И рожать детей от любящего и любимого.
ЛЮБОВЬ СЛЕПА.

И рожать детей от любящего и любимого.
ЛЮБОВЬ СЛЕПА.

это та среда где она выросла в превую очередь семья ведь не секрет что сегодня большинство семей не полные и алкоголизм процветает в них есть с кого пример брать особенно папаша ну и еще заложеноое от природы это желание иметь сильного самца а уж какой он не столь важно в начале а потом уже поздно ну и готовность жертвовать ради такого без остатака)
Главное в решении вашей задачи (или проблемы - как выберете) - это поменять СОБСТВЕННЫЙ образ мышления
Вы не правы, не все женщины одинаковы. Зачем тебе опускаться до таких которые пьют и бьют, может лучше подняться повыше над ними.
Ну и Ваша ложь, за моими словами правда, женщины любят мужчин с заглавной буквы, чтобы стержень был, а не размазня, а от красвчяиков меня, например, тошнит, не люблю нарциссов, на кой они, с утра до вечера у зеркала: "Свет мой зеркальце, скажии.... " А зеркальце очередная жертва, не думайте так, будьте неординарны, неповторимы, значимы в жизни и женщины будут Ваши
главное заблуждение и ошибка всех девушек - он обязательно изменится.. . и все силы бросать на его излечение, улучшение, совершенствование.. .
но парадокс в том, что люди не меняются...
Я начала к тебе приглядывацца.. . ))))))))))))
любовь зла (((((((((((((((((((
Вы говорите о психотипе - жертва. Да таких много.
Но есть и другие - гордые, независимые, недоступные.
Великий О. Хайям сказал - "Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало "
Полностью согласна. Самодостаточные люди чаще всего одиноки.
потому что ценят и ухаживают за женщинами - мужчины с непривлекательной внешностью, красавцы никогда не будут бегать за женщиной, а женщинам нравятся красавцы.
Ищи свободолюбивую, а не рабского воспитания.
Извечный вопрос. Наверное хорошее притягивается к плохому. Так же как и мужчинам нравятся стервы, которые их используют. Нормальных девушек они не уважают. Так же девушки. Из личного опыта- мне было жалко, я хотела помочь, но в итоге была избита. Но он заботился и ухаживал при этом.
Не известно
Гулять, бухать, ширяться.
А почему, не знаю, так уж повелось с незапамятных времен.
Может быть потому, что женщины любят ошибаться?
А в общем вы ошибаетесь, женщины влюбляются всегда в приятного, и милого душе парня, а вот что с ним становится потом, это лишь Богу известно.
потому что когда на руках носишь об тебя ноги вытирают, а когда забиваешь и посылаешь всё нах тогда всё норм. вывод сами этого хотите.
Shomahsud Shorahimov
Совет: забей и не парься, твоё само придёт и некуда не денится!