Отношения

Блондинки- это тип женщин, которые нравятся слабым мужчинам?

Рамиля Диярова
Недавно психологи провели такое исследование - какие жены у самых богатых мужчин в мире и оказалось, что из 100 мужчин ни один не выбрал в жены блондинку у всех брюнетки. С доходом пониже стали попадаться иногда - рыжие. Блондинок ни у одного нет.. . Делайте выводы сами.
Алина Алещенко
Лучший ответ
нет, представь каким он длжен быть умным (за двоих) и терпеливым чтоб все выдержать))))))))))
зависть-не самое лучшее чувство)
Ainur Axlaeva
Рамиля Диярова Интересно, чему завидует Артём Троицкий, выражение которого я выставила на обсуждение)))
Конечно нет!
Блондинка вполне может составить достойную партию Сильному, Интеллектуальному и Просто Настоящему Мужчине... при наличии у Нее Достоинств, и не только физического свойства!
Сергей Горев
Инна Калюжная например вот такая симпатюля)))
ну все пипец у брюнеток напряг с мужчинами пошли хаять мужиков)))
я думаю, это тип женщин который нравится по умолчанию
Просто стереотип мышления. О белом, нежным и пушистом. Не более.
Елена Федосова
Блондинки это тип женщин которые нравятся ВСЕМ мужчинам. Может поэтому столько брюнеток и шатенок красят волосы в белый цвет)))
Nata Dana
нет, не согласна.
это просто тип женщин. не более того))
Максим Верзун
Да откуда такое мнение, что все блондинки тупые?
Таня Игнашева
Рамиля Диярова это слова Артема Троицкого
Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой.
(...eduard Zimin...)
нет, ерунда полная )))))
Блондинки - это масть, а не тип. Женщины со светлыми волосами могут обладать самым разным типом характера, самым разным уровнем интеллекта и самым разным темпераментом.
нет, это женщины со светлыми волосами, и только
Gulnazym Seilkhanova
А говорят, что мужчины встречаются с блондинками, а женятся на брюнетках!!!