Отношения
есть тип женщин которых тянет на неудачников - алкоголиков, наркоманов, психов.. . какая проблема у этих женщин?
У них огромный потенциал нерастраченной заботы, ласки, потребность помогать, направлять, поддерживать. Они очень жалостливы и им кажется, что они и только они смогут сделать жизнь этого конкретного человека лучше, правильней. Что им подвластно то, что не получилось у других. Они ошибочно думают, что эти самые неудачники являются таковыми потому, что им не хватает чего-то жизненно-важного, и если им это дать сполна, то они исправятся. Такие женщины не ждут заботы о себе и поддержки со стороны мужчины. Они хотят заботиться сами. И проявлений обычной заботы о человеке им мало. Стирать, убирать, готовить, ублажать в постели - это все само собой разумеется. Но они хотят стать мужчине еще и лучшим другом, и психоаналитиком, и исповедником, и сестрой, и матерью.. . Это такой типаж Матери-Терезы.. . Самоотверженной... сострадательной... готовой на жертвы ради конкретного человека.
материнский инстинкт не растрачен...
Живут по принципу "Хоть какой, но мой":) Жалкое зрелище:)
Недостаток интеллекта.
как говорится у каждого человека есть то за что его можно любить и вот за такие мелочи многие любят и любят до сей поры
Выбирают себе подобных....
Среда их воспитания.
они выбирают однотипных мужчин. это на уровне психики, подсознательно. на самом деле если они отступят от своих стереотипов и выберут того кто не понравился, то велика вероятность что это будет не алкоголик, наркоман. не обязательно чтобы был отвратителен, просто чтобы не в вашем вкусе.
вообще, я любила молодого человека, а он изрядно выпивал, причём хорошо, 5 лет встречались и 5 лет пил.... не бросала его. Хотела быть рядом, хотела помочь ему, жаловалась, хотя не люблю жаловаться, что со мной такой парень, а у кого-то не пьющий. Ноги вытирал, а я всё равно была рядом. Нет, не потому что нравится, когда унижают. Просто ждала когда поймёт. А надо было понять самой, что такие люди мало исправляются. И знаете что? я перестала в конце концов видеть в нём того человека, с кем хотелось бы провести свою жизнь. Он жалок. Мне захотелось парня, чтобы он руководил отношениями .. а потом понравился следующий ...и что вы думаете? копия его. правда не пьёт так, как тот. Но если говорить по факту, тоже никчёмный, в том плане, что не тот человек, на которого бы я положилась, который бы полностью меня обеспечил и у которого всё есть, тем не менее, он ещё и умничает.... странно, почему тянет именно на таких в жизни, а в голове ты представляешь совсем другой образ.... может быть потому, что хочется вновь сделать лучше.... хотя, я думаю, я второй раз наступаю на грабли.
Елена Пяхина
У меня также. чем хуже человек, тем больше к нему тянет
шестое чувство подводит....
Это те женщины, которым нравится себя в жертву приносить. Чтоб можно было жаловаться как же в жизни не повезло. И что никто другой этот крест не смог бы нести.
не надо про себе подобных. . я вот с высшим образованием из приличной семьи, а парня себе нашла из самого бандитского района города, который даже техникум не закончил)) ) но люблю его... дурака, что сделать))
Елена Пяхина
Я тоже с высшим образованием, вся такая эрудированная, развитая, а люблю мужика с которым у нас социальная, культурная и интеллектуальная пропасть. мы из разных слоев общества, он хулиган, оторва, по молодости дрался, ввязывался в переделки. тоже тянет на плохишей
любят плохих парней)
комплекс неполноценности
Дуры они