Отношения

Даже не думала, что буду относится к такому типу женщин, к которым не подходят мужчины. С чем это связано-не понимаю. Что

Может отталкивать мужчин в поведении женщины? (я за собой не замечаю отрицательных черт, мне кажется, что я хорошая). Если не брать такие факторы как отсувствие машины и квартиры.
(мне изаестно много историй, когда и с хорошим приданным мужики не стремятся свою жизнь связать с женщиной).
Немнадо писать, что у меня все впереди. Когда я наблблаю, чем старше я становлюсь, тем круг общения сблизился до 0
Danil Soldatov
Я думаю дело вовсе не в вас. Сейчас всем сложно. Время такое настало. И да - вы правы.. с каждой минутой проще не становится. Старые ценности разрушены, а новые... Новые приводят вот.... к тому к чему приводят, как мы можем видеть. Людей интересуют не люди, а то что с них можно взять - комфорт, влияние, деньги, секс, обеспеченность, чувство уверенности и прочие придатки... Общество потребления озабоченно вопросом стоит ли овчинка выделки... Не хочет ничего создавать и предпочитает налетать на готовенькое.... Товарно рыночная жизнь.
Если бы люди перестали мыслить критериями собственности, общество сразу бы обрело небывалую мощь, сплоченность, и совершило качественный скачок в развитии.. Не говоря уж о том, что и личные отношения стали бы более гармоничными и более удачными.
Дмитрий Беляков
Лучший ответ
автор такое может быть
ты слишком хорошая ?
слишком порядочная? слишком правильная? слишком умная или требовательная? как вариант ты слишком разборчивая в мужчинах? придирчивая? требующая нужных вещей, а не ов****на какого нибудь у тебя все слишком узнала себя?
вроде все правильно ..
просто мужчины любят другое -может вам не помешает где-то и подогнутся под мужчину пересмотреть свои взгляды
научится уступать или немного раскрепостится если мужчина вам
нравится не упускать шанс - но и не смотрите на незнакомого вам еще человека как на мужа - а как на того кто мог бы сделать вас счастливой именно сейчас (как вариант)
вот они и не подходят понимают ловить тут нечего дама очень серьезная ..
Євген Докін
Так и должно быть. В молодом и юном возрасте все хотят знакомиться Никто не женат, не замужем, ничего еще не было . Чем старше тем сложнее. Потому что придурки тебе не нужны, а люди серьезные либо уже семейные, либо заняты карьерой, чтобы не думать что личное не сложилось
Илья Суржиков
Mina Hammer семейные не прочь завести себе любовниц (любовников), такова психология людей.
ну ладно...
Может у тебя большое ЧСВ?
сама знакомься, если надо, а не жди
Слишком серьезная, Серьезное лицо, выглядите загруженной, не хотите общаться.
Alex Sosida
Мужчинам страшно подходить к красивой женщине, проблема не в ее красоте, а в их страхе.