это норма жизни, у бабников много поклонниц
у стерв много мужчин
все взаимосвязанно
но когда люди, понимают, что им это не нужно они находят более подходящих партнеров для отношений
Отношения
Почему у сволочного типа женщин всегда так много хороших мужчин, которым тетьки разбивают сердце? :3
все не так. сволочные сидят в одиночестве. а те про которых ты говоришь: коммуникабельные, умеют найти компромис с мужчиной.
Ты как раз к сволочному типу относишься! Вот и ответь нам, стерва...
Владимир Перепелицын
Я? Как ты мог такое сказать!
не знаю, насчет много мужчин я сомневаюсь, просто они сами это говорят. Особенно резко видно когда у нее появляется поклонник. Честно скажу сам люблю таких, они меня заводят, возможно просто потому что мне не скучно с ними. Постоянное состояние войну меня мобилизует. Но проблема в том что жить с такими не получается, да и отношения заходят в тупик. Просто потому что я им не поддаюсь. И в итоге их добиваю так, что они меня начинают шарахаться. Как только это происходить мне становиться не интересно. Была такая сильная, а стала трусливой и слабовольной. Те что тянуться к ним и пытаются быть с ними ласковыми они их не воспринимают и добивают в конец, мужика конечно жалко, но он остывает и находит нормальную и спокойную. Итогом становиться то что стерва остается одна, она конечно хорохориться что нет достойных мужиков, но самой ей тошно причем очень сильно и от этого становиться еще злее. Как говориться: "Импотент хочет, но не может, сволочь - может, но не хочет, а стерва удовлетворяет себя сама.
Потому что все эти "мужчины" мамины воспитанники. Они думают что женщина это эталон нравственности. То что женщины могут быть суками им невдомек.... Но справедливости ради скажу что ни у одной стервы на таких мужчин не увлажняется....