Отношения
Женщины, что вы думаете о мужчине, который готов ради вас пойти на все? только честно
смотря на что готов, конечно это ценно и очень редко сейчас
Готов на всё, значит, смертельно болен
Я его безумно люблю))) моя радость
Конечно притягивает. Для такого мужчины я и сама сделаю всё
Позитивно отзовутся о таких только те девушку, у которых таких парней не было:))) А у меня был - и это было ужасно, хотя выглядит все невероятно прекрасно, мол, он же такой идеальный, что ей еще надо??? Общественное порицание недовольства девушки таким парнем-это еще один пунктик, почему такие пары не могут расстаться и страдают дальше: она от того, что он приторно сладкий, его невероятно много в ее жизни, он как некий червяк безвольный слюнявит ее ненаглядные ножки деферамбами и вечными клятвами, а она невероятная стерва (с точки зрения общества), которая футболит такого прекрасного, невероятного парня! О таком же все мечтают! Да, и сама девушка часто себя тоже стервой считает, ведь она думает, как общество, все факты за этого парня, но вот нечто внутри испытывает отвращение, и это нечто - это личность, которая разрушается из-за того, что такие парни уничтожают ее под прикрытие гиперзаботы. Девушке остается только сидеть и деградировать, смотреть, как парень делает все за нее и слушать невероятно тошнотворные деферамбы, которые, кстати, весьма искренни, от чего у девушки еще большее чувство вины. Ну, а если она хочет чуть больше свободного пространства и ответственности за свою жизнь, то парень либо мягко, либо совсем не мягко делает так, чтоб это не произошло.
Рома Бибарсов
В двух словах