Отношения

Что вы думаете о мужчине, который ради своей выгоды оболгал женщину, а потом просто упивался своей победой?

да какой он мужчина чучело он!
Елена Комоско (Васильева)
Лучший ответ
Прокляни. Упьется. Но не победой.
Арина Зайцева
фууууууу... значит нет духовной силы, низкий сорт
козел - его ближайший друг! если, конечно, вы описали ситуацию объективно! а то ведь не исключено, что и женщина - стерва.
ну.... он.... долбонутый....
*????????? *
а зачем о нём думать то вообще....
Anjelika Suleymanova
Это временно, но придёт время и он очень об этом пожалеет.
Болат Садыков
разве это можно назвать мужчиной?? ?
баба с мужским членом... простите за выражение :(
Вадим Лупанов
Слабак! И ребенок! Хотя даже дети так низко не поступают! Искренне надеюсь, что женщине хватит ума и гордости не обращать внимание на столь никчемного человека!
женщине нада было лучше смотреть! ! мы всегда можем предотвратить то что происходит. или научится разбираться в людях, с кем мона дружить а с кем даже какать под одним кустом не садится!
Отношусь с презрением к таким типам. ЭТО НЕ МУЖЧИНА!!!!
Ничего хорошего! Гад - он и в Африке гад.
Аня Рудакова
О таких не нужно думать! Их нужно вычёркивать из жизни НАВСЕГДА!!
подонок
А это мужчина???? Он для меня перестанет существовать. Подлый мужчина - мертвый мужчина!
Ну я надеюсь что кроме него никто это победой не считает, а если и так то пусть смотрит что бы не захлебнулся ей. И не думать об этом ни кому не надо он того не достоин. И называть мужчиной его нельзя он просто не может носить это звание.... И я думаю вы прекрасно сами знаете как его можно после этого назвать....
Svetlana Cherenkova