Отношения
Что вы думаете о мужчинах, которые жалуются на то что женщины их не любят, а любят деньги?
мне кажется это комплекс неудачника, и такие мужчнины лукавят так как деньги им тоже нужны... не за воздух жк они питаются и покупают машины?
Согласна с Вами полностью. Мужчины очень любят попрекать женщин, что им от них нужны только деньги, но они как-то мало задумывались, что и это они зачастую не могут им предложить? ! Для меня умение мужчины зарабатывать деньги всегда было на одном из первых мест, вместе с общечеловеческоми - порядочностью, ответственностью. И я всегда оценивала мужчину с точки зрения добытчика - обеспечить семью. Бедные хороши только по молодости, когда все впереди и у человека много потенциала. Но в определенном возрасте - 30, 40 лет - количество денег прямой показатель успешности и реализованности человека. Как лакмусовая бумажка. Нет денег - иди в сад. Меркантильность? По моему здравый смысл. Ужасно раздражают "милые, добрые, ласковые" мужчины без устойчивого материального положения и с установкой "женщинам нужны только деньги".
иногда пытаюсь разговориться с мужчинами, задающими такие вопросы и результат всегда один: они либо ищут женщин среди определенных кругов, считая обычных девушек простушками или пишут об одной единственной даме в их жизни. В общем, такие вопросы стереотипны и не являются отражением действительности.
я сразу задумываюсь, а сколько у него денег? )))))))
так сам же виноват... сначала деньги. а потом стулья... вот то и получил..
У них проблмы и с тем и с другим. Иначе, зачем об этом столько говорить?
почему комплекс? вот например студент. он учится, у него еще нет работы и денег. он уже не человек? недостоин любви?
конечно, деньги нам тоже нужны, но мы не продаемся за них.
Бибинур Алдибекова
так ты ещё и студент??!!)))))))))))))
жмоты, халявщики и неудачники
ничего хорошего, я с тобой согласна!
Они думают, что мы любим их деньги, а мы думаем что они любят только наше тело!
я о таких мужчинах не думаю ))))
думаю, что они не уверены в себе.
Деньги мужчины-это его достоинство, тк только умный умеет делать деньги....
Такие мужчины сами себя не любят)))
они пытаются обвинить женщин в своей несостоятельности, если не могут дать ей то, что она заслуживает!
они не любили и не любят
Ой... мои слова ужо написали... Не думаю о таких.... не стоят...)))