Отношения

Такая ситуация, что после отношений с мужчиной который меня обманывал (на самом деле был еще женат и любил свою

бывшую жену, ходил к ним постоянно) я теперь закрылась напрочь от мужчин.... я никому не верю и даже верить не хочу, не доверять не спать с ними, я ничего с ними не хочу... посвящаю время только работе любимой и любимому ребенку.... ни о каких любовниках речь тоже не идет.... дом работа и все.... так вот недавно я дала слабину познакомилась с мужчиной он мне понравился и я конечно как нормальная здоровая женщина его захотела... но не позволила себе... потом что я не хочу больше такого.... я честно боюсь и страдать больше не хочу... а просто тупо спать с мужчиной это тоже не мое.... но он мне звонит пишет общаемся... я избегаю встреч... вообщем что мне делать????
Попроси его взглянуть на записи в паспорте, а потом уже принимай решение.
Анна Горяйнова
Лучший ответ
ты или слишком маленькая и мозги не умеешь включать... или любишь бабки на холяву !
Татьяна Сапронова какие бабки на халяву???
любит - пусть женится
Надо прекратить пугать себя тем, что возможно и не будет. Не стоит уподобляться птице, которая остается голодной из-за страха перед пугалом. Что делать - думайте сами. Это же Ваша личная жизнь.
ничего, само пройдет, когда встретите другого
ну так из одного козла и сама дурой останешься....
Сергей Долгих
А что такого то, ты и так получается трахалась с незнакомым человеком, ты же его совсем не знала, напридумывала себе какой он и вперед) вот и расплата, но вместо того чтоб сделать выводы и вникать в человека ты сидишь и поешь о том как тебя там обидили) это просто извращение)
А ты че с ребенком и не замужем?
Sharif Boboev
Татьяна Сапронова а что это редкость большая...?
у женщины
над сердцем половые органы.
а что, если встретила мужчину, надо сразу трахаться что ли с ним??? женитесь - потом трахайтесь, неужели мозгов хотя бы на это не хватает, и ребенок вроде уже есть, а рассуждаете как будто вам 14
****танька ****
Новому сколько лет? Почему он не при жене? Хороших мужчин еще щенками разбирают. У этого какой дефект?
К сожалению, такова жизнь, для всех, долгая череда проб и ошибок...
И заканчивается эта череда проб и ошибок либо счастливым браком (или неким подобием), либо смене ориентации, либо полным одиночеством...
Иван Картузова