Отношения

Зачем многие мужчины все жалуются и жалуются на женщин? ))) Ведь не легче от этого никому)

вы хорошие! любимые! без вас хоть застрелись:)))
Айбек Кудабаев
Лучший ответ
а поныть....) ) нытики всегда будут ныть "Дескать все бабы дуры"
Туяна Дармаева
Они не привыкли жаловаться на себя, поэтому ищут крайних.
Алексей Ганнич
ты не справедлива-ведь сама-то на мужиков поди жалуешься. а мужики, что не люди по твоему?? ? у нас тоже душа есть и болит она так же как и у вас когда в неё наплюют и ещё и потопчатся грязными сапогами, вот и возникает желание выговориться. а то так и "кондрашка " запросто ухватить может ежели в себе всё держать.... на судите, милые, да не судимы будете....
Оксана Карапаева Vlad, если меня что-то не устраивает, я не жалуюсь, я разбираюсь почему так и меняю что-то в жизни... ) тоже из личной жизни))
а женщины не жалуются? ) равноправие )
Нина Стукалова
Оксана Карапаева значит, жалуются, чтобы быть равноправными с женщинами? я верно поняла ваш ответ?)
А зачем вообще делиться болью и проблемами? ) Выговорился - полегчало.
Nursultan Algibaev
Оксана Карапаева тому кто выговорился - полегчало, а другим?)
Они не знают, как себя вести с ними. Вот и своими жалобами просят совета ( не умеючи правда).
Nn Nn
Да вот именно.. . Не нравится отваливай, а нытиков никто не любит))))))) ) Просто по душе выбрать девушку и проблем ноль...
да пусть себе жалуются ))))) от этого ведь только им самим плохо
они же самые бедные и несчастные! ну прям слабый пол!)))
А что на вас жаловаться? Смысл какой? Легче стене объяснить чем женщине. Вы же постоянно подтекст во всём ищите.
Сергей Паршин
Мужчина с копейкой в кармане жалуется больше, чем мучжина с миллионом под подушкой. Потому-что первому нужно слить свою слабость на других
Nursultan Algibaev Сила миллионеров, говорите?) То-то они во время Великой Депрессии пачками выбрасывались из окошек) А бедные живут, плачут, но не убивают себя. И не путайте бесчувственность и слабость.