Отношения
Многим мужчинам не нравятся пьющие и курящие женщины. Как интересно.. Это в то время как сами -алкаши и наркоманы?
А ещё им не нравятся мужеподобные.. А что делать . если голубых развелось . как кур не резанных.. Да, девчонки ?.."Библиотекарши" им тоже не нравятся.... Ой! Привереды-то какие.. Бе-бе... Ой какая я злая... А ещё им не нравятся умные и самостоятельные . Стервы им тоже не нравятся... А кто ж им тогда нравится?.. Тёлочки ?..Вот, девчонки : мы для них - животные...
Не пью, не курю, наркоту не употребляю, с людьми, имеющими такие привычки не общаюсь. К девушкам отношусь адекватно, очень не люблю курящих, пьющих, ведущих аморальный образ жизни. Стервам-козлов, Библиотекаршам-библиотекарей, пидарам-лесби, дедушкам-бабушек, толстым парням толстых, страшным-страшных. В общем я за справедливость и мир во всем мире)))
В действительности всё куда интереснее.. .

На кой мне тёлочка? Мне корову подавай! С этим... как его... в обсчем с грудью!)))
отвечаю какие нравятся мне (это моё личное мнение)
преданные
добрые
умные
ласковые
понятливые
из перечисленного вами: курящие "библиотекарши"
поскольку сам
предан
щедр
добр
ласков
имею логический склад ума
культурен
достаточно образован
а вот недостаток один курю табак
преданные
добрые
умные
ласковые
понятливые
поскольку сам
предан
щедр
добр
ласков
имею логический склад ума
культурен
достаточно образован
а вот недостаток один курю табак
Есть поговорка - "Хочешь, значит соответствуй".
Сложно представить укуренного алкаша рядом с леди из высшего общества.
Равно как и зачуханную шлюху рядом с приличным мужчиной.
Вы - не правы.. . Нас (мужчин) много. И мы все разные. И не все козлы. Я например Телец. С рогами, но до смерти никого не забодаю. А вообще-то девушки (женщины) мне нравятся любые. Лишь бы, я им нравился. И не обязательно в постели. Можно и просто, по жизни.
Голубые, не ваше и не наше дело. Личный выбор каждого. Хочешь нормального мужчину, тогда стань нормальный девушкой. хочешь умного, обеспеченного, любящего, то придется потрудиться и самой стать такой.
Если моя любимая и курит и иногда выпивает, а я нет, так что, мне она должна разонравиться? Я к этому отношусь очень даже сносно. И кто и кем бы не была девушка, женщина, не важно, но с моих уст в свой адрес ни одного оскорбительного слова она не услышит.
Кристина Лазарева
Достойно уважения.
Я курю и не курил никогда! побывал конечно но это было один раз я не люблю от чего то быть зависим! А пью только по праздникам и очень мало а бухаю только когда серьезный повод чтоб сума не сойти. Девушка должна быть девушка а не курящей пьющей блядью а иначе ее и использовать будут как животное для потребностей.