Отношения

Мужчинам больше нравятся активные или пассивные женщины?

Почему никому в голову даже на минуту не приходит, что мужчины не обладают разумом роя? Что это отдельные организмы, каждый со своими предпочтениями и особенностями? Мужчины то, мужчины это, женщины такие, женщины эдакие... да разные, б**ть. РАЗ-НЫ-Е!
Ольга Бузина
Лучший ответ
В меру упитанные.. .
Наталья Чешева
смотря в чем активные и пассивные
Адилет Адилет
активная но послушная
у всех разные вкусы. .
нам же женщинам тоже кому то нравятся мужчины, Из которых Энергия так и Бьет ключом... а кому то тихие, спокойные, Домоседы)) )

я лидер) активная )))мужу Нравлюсь) Он такой же)))
Den Kransos
когда как... но активные предпочтительней...
Катя Тарасенко
Пассивным-активные. Активным-пассивные. Кому чего не хватает))
Дмитрий Чвора
Мужчинам нравятся женщины те, с которыми они чувствуют себя Мужчинами. При этом их ЛЮБЯТ, УВАЖАЮТ и ЦЕНЯТ! Принимают такими, какие они есть!
Конечно активные. Нафига нужно бревно.
нравятся активные, но и быстро надоедают
зависит от того какой мужчина, маменькин сынок или лидер.. .
вообще в идеале дабы не подавлять мужскую сущность женщина априори не должна быть активной
Мужчины предпочитают нежных и покладистых, домашних, этаких клуш.. не шибко умных и с богатыми родственниками.. Женщины-хорунжии не в тренде
активные ВО ВСЕМ и чтоб трахались как надо!!!!
Kathy Nuar
Верные.
Роман Орлов
Активная-не всегда означает лидер. В принципе полюбить мужчина может любую, увидел, понравилась внешне, пообщался-не дура, захотел общаться дальше и более интимно. Далее уже зависит от характера обоих и от целей мужчины. С домохозяйками скучно, но удобно. Аферист выберет домохозяйку, однозначно.
конечно пассивные они быстрее ноги раздвигают))))
Елена Примак
все
Активные
Шлюхи сто %
Нечто среднее между этими полюсами (относительно активные) *
Valeria Ilinichna
Инициативные!
ищу служанку
Активные.
смотря какой мужчина)
активные
OK
Olga Ko
а че не бывает, если оба лидеры:)
Активные конечно.
Достойные
умные и активные
Muhan Nurgaliev
Активные во всех смыслах.