Отношения

Почему в современном обществе женщина готова оправдать любой поступок мужчины, даже измену-лишь бы только не терят его?

Оправдаю - ДА!! ! Прощу - ДА!! ! И пожелаю счастливого пути.. . А что вы думали?? ? Мужчины это другой уровень энергетики.. . Это вообще.... другой мир!!!
Ирина Тамарова
Лучший ответ
поверю на слово что это так...
С В
Любой...? нет. , но измену простила... и потеряла...
Nurlan М
ну щас... кто это готов?
ну не знаю, значит я не современном обществе влачу свое существование.... на моей памяти, таких примеров мало, хотя вроде не в пещере живём, жена засл. художник России (член дворянского собрания по предкам княгиня Спасская) тесть засл. патологоанатом, академик Шубин (сын графа Шубина) я правда подкачал из народа, но общество наших друзей нельзя назвать несовременным и вот, как раз в этом обществе правила и мораль высоко чтимы. А таки Вы о современном обществе народа? -простите не вхож, там всё на деньгах и бизнессе и порой экономические и жилищные интересы так переплетены, что ставят таких женщин перед неизбежностью де факто, вот они и прощают... ой ли прощают или смиряются?
St
Stanislavsky
Не стоит.
Однажды, повернется против тебя... и это больно.
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит... .
Задай себе вопрос..., а готов ли мужчина это для тебя сделать? Есть исключения, но их так мало....
А может просто потому, что ЛЮБИТ ...
Archee Godvin
Да потому что женщины избаловале их своим вниманием.. . от того что их мало. . но я с этим столкнулась, только когда в Питер переехала...
Gj
таких любить и ценить надо!
вот я очень редко вижу девушек способных прощать все, даже измену....
так поступают мудрые женщины а их к сожалению...
С@ниюш@ )))
Потому что говорят, что если ты человека любишь и дорожишь им по-настоящему, то готов простить ему всё. Кто-то это принимает, а кто-то нет. Просто у каждого человека понятие любви своё.
Потому что статистика к сожалению против нас! ))