Отношения

Почему в современном обществе жениться считается успехом?

Хотя по факту для мужчины нет никаких плюсов.
Гулимхан Баеш
А с чего ты взял что это нужно мужчине)
Тут игра в одни ворота...

Ради секса на всё пойдут, и даже на большее)
ЗАГС, это только начало ада)
Олег Буланцев
Лучший ответ
Какое дело до женитьбы трусливому НЕмужчине?
Ваня Коденцев
Гулимхан Баеш ну вот тп бинго пожаловало.
Хрень какая...
При современном законодательстве, здравомыслящий мужчина переступит порог ЗАГСа, только по приговору суда!
Впервые слышу (читаю), что это показатель успеха.
Не только в современном, в любом времени, много веков и тысячелетий создание семьи было естественным и обязательным событием в жизни.
В современном обществе как раз пытаются искоренить это новыми навязанными иными ценностями.
Helen Milkes
Если только жить за счёт жены.
Борис Кадыров
в современном обществе, семья состоит из одного человека.
Это значит состоялся. Мужик.
Когда взваливается гора ответственности - начинаешь вести себя по другому. Многим очень быстро вправляет мозги.

И всё это обусловлено биологией. А против неё переть не стоит.
Дмитрий Вялов
для женщины плюсы, а для мужчины одни минусы
Гулимхан Баеш Я вот об этом и говорю.
есть люди, которым жениться категорически запрещено... список очень длинный, а вот кому жениться, таких мало, к сожалению...поэтому люди думают, что раз человек женился-значит он не такой как все, а особенный...на самом же деле...это человек из большего списка, а не меньшего....)
Игорь Поляков
Потому что женитьба-это поступок. Значит человек осознанно берет на себя ответственность за близких. Это стабильность и уверенность. К такому человеку больше доверия. Но все это при условии, что у человека это серьезно.
Захар ...
Гулимхан Баеш Как можно брать ответственность за то, что тебе не принадлежит?