Отношения

Почему в современное время девушки не хотят жениться? Почему они такие не серьезные?

Потому что современные девушки хотя ЗАМУЖ, а не жениться
Аликсей Шиляев
Лучший ответ
наоборот серьезные. Проще расстаться, не выходя, чем разводиться.
Баур Кадырбаев
Бермет Жаныбекова В чем тут серьезность?
А что, мужчины уже променяли яйца на в@гину?.. Как только мужики начнут рожать, так мы на них жениться будем. Покуда пусть разлагаются дальше, паразиты.
Бермет Жаныбекова Что это за не серьезность от вас идет какая то?
Вообще обнаглели! У них в июне свадьба, а она ещё предложение руки и сердца не сделала?!)
Nurdaulet Zhunusov
Девушки вообще-то замуж выходят...
Бермет Жаныбекова Это было в другие времена. Пора брать на себя ответственность. А то прикуели.)))))))))
В современной время, как ты пишешь, девушки как раз стали серьёзными..!, потому и не хотят замуж..!
Макс Овченков
Дмитрий Червов ЭЭЭ замуж-то они ХОТЯТ. Они жениться НЕ хотят
А зачем?
МуШчинки сейчас в большинстве своем - нежные и ранимые задроты, не способные даже себя обслуживать, не говоря уже о семье.
Бермет Жаныбекова Ну так женщины же сильные стали,вот и пусть берут на себя все тягости семейной жизни. Но почему то только кричать умеют.
потому как мужчины не серьезные, либо не тянут либо не вызывают доверия
Тимур Болатхан
Сейчас не торопятся с этим, да и с детьми не торопятся. Ну и пускай. Пусть гуляют
Назар Курбанов
Замуж... А для чего?!
В современном мире девушка может финансово себя обеспечить. Отношения без обязательств позволяют иметь секс когда угодно.
При этом все женские завтраки обеды - это перекус за 5 минут, а на дорогой ужин она уже заработала.
При этом никому ничего не должна, никаких бытовых проблем и куча свободного времени на себя любимую. Для чего ей замуж?! Собирать носки по квартире, мыть гору посуды, после того как вместо косметолога и массажа простояла у печки?!))) Мир изменился. Теперь мужчине надо очень постараться, что б доказать, что с ним женщине будет легче и лучше, чем без него)
Артем Власов
Наталья Бочарникова Ну вы и глупая :Р
Танюшка Лактионова Думаю, разные есть девушки. Если девушка хочет брак и семью, она будет искать такого мужчину, для которого это тоже важно.
Остальные могут болтаться по ресторанам и ночным клубам собирая на себя грязь случайных случек.
Аликсей Шиляев Кто вообще тут ведет речь о ЗАМУЖЕСТВЕ?
Автор спрашивает: почему не хотят девушки ЖЕНИТЬСЯ?
Вот вы лично, ЗАМУЖ не против (за любимого и любящего человека).
Но готовы ли вы ЖЕНИТЬСЯ на ком-то?
Это не так.
Люди ищут друг друга, стремяться найти всою половину, похожую на себя чтобы быть вместе счастливыми.
Одинокая девушка, может ужинать в ресторане хоть каждый день, и не за свои деньги. Может жить своими интересами, увлечениями, и осуществлять СВОИ мечты. А выйдя замуж, она будет жить мечтами мужа и детей, а в ресторан попадет на юбилей мужа :)
Костя Ефремов
Хотят
Oktay Tepekoy
потому что бабы всегда с запозданием копировали поведение мужиков