Отношения
Девушки, вы хотите замуж? Почему да? Почему нет? Обоснуйте)
очень хочу. потому что старшее поколение надоело со своими осуждениями. Да и все женатики тоже ворчат почему не женимся
хочу замуж, потому что тусоваться надоело и романы крутить, от переизбытка всего этого наступает душевная пустота и смысл жить теряется. ну это уже в моем пристарелом возрасте))
Если бы муж вернулся, то приняла бы его, только из-за ребенка. А за другого не хочу-доверия к людям уже кончилось.
Хочу. Хочу детей, семью.
А иногда не хочу.. .
В общем, сама не знаю. Но скорее да.
А иногда не хочу.. .
В общем, сама не знаю. Но скорее да.
Не стремлюсь пока! Не готова Я просто к этому! Я слишком сильно дорожу своей свободой!
Да, хочу... чтобы бы все свое время проводить с любимым, растить дитишек (законный брак еще ого-го сколько даст прав детишкам) ...
не ходите туда, делать вам там нечего!
Поверьте, проверенно!
В первый раз когда выходила замуж - хотела, во второй раз не хотела - мы и не расписались, в третий раз сейчас хочу официально зарегистрировать свои отношения и навсегда!!
Смотря какие при этом выстроить отношения - если в общепринятом смысле - совместный shopping раз в неделю, DVD по воскресеньям, теща на даче - лучше умереть. Как можно сознательно загнать свою жизнь в этот бездушный тупик. Уверена бывает в браках по другому - могу только поздравить. Гораздо лучше ехать в три часа ночи по кольцевой автодороге потому, что тебе не спится и никто не ноет, куда ты пропадаешь по ночам и откуда периодически появляются цветы в доме. Никто не мешает тебе при этом любить и наслаждаться жизнью.
делать там нечего! стирка, уборка, готовка, все в 2 раза больше и каждый день! хотя сама замужем!
Неа, не хочу. Рановасто)
Хочу семью, хочу отдать все свое тепло в надежные руки:)
нет)) ) хочу ещё пожить ради себя)))))))