Отношения
Почему девушки так хотят замуж, хотя замужем тяжело и некомфортно?
Иногда некоторым везёт.
программирование как в семье так и в обществе.
статус
тяжело но повышает самооценку
неее, я только в замужестве расслабилась. меня родители в строгости держали, хоть и в любви
тяжело и не комфортно????" Я" разум затмевает??
С таким настроением лучше там не быть. Да, там не всем легко и необходимо работать, но где не работают? В санатории....
животный инстинкт - деторождение, у самок это в подсознании
Они, скорее всего, хотят любви, семьи, постоянства. Теплые, приятные чувства посещают некоторых людей, когда они думают о своем будущем, что встретят подходящего партнера и будут с ним всю жизнь счастливы. О скалах быта, о которые может разбиться их лодка любви, они в этот момент не думают. Наверно, поэтому. Еще есть девушки, которым нужны деньги и они хотят получить эти деньги, выйдя замуж за богатого мужчину. Есть девушки, которые не хотят работать и думают, что домохозяйками быть легче или что за них все будет делать муж. Некоторые думают, что за мужем они будут "как за каменной стеной", он будет решать все их проблемы, защищать. Еще это общественное мнение и стереотипы о том, что девушка создана для семьи и должна выйти замуж и это главное. Есть много разных причин. Зависит от девушки. Некоторые замуж вообще не хотят.
Быть за мужем как за каменной стеной и деторождение, свадебное торжество