Отношения
Почему девушки не хотят замуж?
хотят всееее
Хотят, просто не берут. Или ты решил помочь всем?
не те предлагают. поэтому.
не тех зовешь....
кто вам такую глупость сказал?
Нечего там интересного нет. . Все здесь))))
Очень хотят
Возможно те кто не хотят, не готовы еще
не хотят те у которых все есть, и живут ради себя, а простая нормальная девушка обязательно хочет замуж, и ребенка
Вас явно обманули)
как это. . хотят, но молчат! =) я вот хочу..
я хочу!!! как это не хотят?? уже три года от любимого жду предложения... А он блин в армию собрался... еще год ждать;)
мне подруга говорит, что там ничего интересного)))
ПОтому что большая половина девушек любит свободу.
потому что это большая ответственность и за себя и за своего партнера (в данном случае мужа). глупо хотеть замуж просто так. нужно в первую очередь понимать серьезность этого поступка, а не глупое желание быть как все. да и слово-то какое "замуж". за мужчину то есть. а девушки щас пошли ого-го какие самодостаточные!! ! им просто это не нужно.
Живем только для себя - и меньше проблем!
ищи тех, кто хочет
мноие хотят, а те кто хотят ещё не готовы к семейной жизни
хотят если видят в мужчине достойного отца своих детей, который обеспечит существование и удовлетворит потребности женщины, что бы на сторону не зазорно было.
А если все что мужчина может предоставить шалаш, то умная девочка задумаеться, бо такое счастье длиться долго не может