Отношения

Почему девушка не хочет замуж? Говорит я еще слишком молода для этого (возраст 23). Лукавит?

Мирлан Нугаев
Хочет ещё попробовать, разных -убедиться, что ты лучший! Не настаивай пошли ее, сама прибежить .Игнор её ! тогда поменяетесь местами !)
Сергей Михайлов
Лучший ответ
учатся делают карьеру
(.
(_)Krisя(_) ..))
откуда же мы знаем лукавит или нет
не любит
Есть время повыбирать.
Алла Чапайкина
Нет не лукавит. Хочет пожить для себя Какое то время, а потом лет в 28-30 можно и замуж.
Нет, обслуживать тебя не хочет: готовить, стирать, убирать, гладить. И правильно, умница, не вешает мужика на себя!
Сергей Смыков
Да дура просто...
Алексей Слетов
Опс Секьюрити Почему дура? Она получила образование, есть работа и возможнось пожить так как хочется.
Правильно делает, что не хочет. Замуж - не напасть.
Валерий Маллин
Вова может, он просто жить с ней хочет, как и ты со своим живёшь. Обидела парня.
Значит, нет достойного человека
Сергей Гегешко
И в чем проблема-то? Живите с ней и радуйтесь. Ну не готова она деток рожать, не работать... Ничего страшного это можно и к 30 годам не подно
Женщины стали более независимые, и по этому не стремятся замуж.
та то она цены себе не сложит... принцеждалка при поддержке родителей.
Замуж в 23 года?! Ей сначала нужно повзрослеть и поумнеть, что бы выбрать нормального мужа и самой стать хорошей женой. Если она вообще это захочет.
Девочки не хочут замуж . Девочки хочут свадьбу. Устроенную на кредит в 200 килорублей. С пупсом на капоте, платьем-грибом, голубями, крашенными хлоркой, дракой родственников жениха и невесты. пьяными в гамно гостями. В общем, чтоб не хужее, чем у Зинки из третьего подъезда...
R@d@ *****
Юля Мазурова это ты в деревне у себя насмотрелся?
а зачем в 23 хотеть замуж утопать в стирке уборке готовке, и все это после работы

чего в замужестве такого хорошего?

это приятно только если твой муж богач

замужние девчонки очень быстро хереют

вот к 30 уже можно
Опс Секьюрити А в 30 значит она должна начать мечтать об уборке, стирке и тд? После 30 она уже так захерела, что пусть не смеет жить иначе?)))))))))))))))))))))
"Алан! В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он должен выбрать любовь или секс. Четырнадцать лет назад ты сделал неправильный выбор — ты сдуру женился, и не получил ни того, ни другого. И вот теперь судьба даёт тебе ещё один шанс. Так не упускай его. Держи! Хватай за упругий зад!"
Не успеешь оглянуться, пройдёт 15 лет, и будешь слишком стар ))
Клара Райхель
Она правду говорит . Рано! Зачем спешить? Надо ещё пожить для себя
Ксюха Ксюхина
Может сомневается в тебе
вежливо отказывает
Ерасыл Слям
Конечно лукавит