Отношения
Почему девушки перестали хотеть замуж? )
:)) не правда! Мы еще больше стали хотеть замуж )
в обществе сложилась тенденция ее создавать, поэтому на семью никто не ориентирован
не перестали, просто зная о сложившемся стереотипе отношения к браку у мужчин мы перестали говорить о желании создать семью вслух.
мляяяяяя, да что за вопросы у тебя?
кто тебе такое сказал?))))))) )
я хочу замуж, все умею, все хочу)))))))))))
кто тебе такое сказал?))))))) )
Боятся.. . а вдруг кто-то захочет просто... присоседится.. . удобно: тепло, светло и мухи не кусают... и при этом-сыт, пьян и нос в табаке...
Прошли времена когда женщина выбирала мужчину, теперь всё наоборот...
Многие хотят! Только не всех зовут.
почему перестали? просто кое кто перестал звать...
я не из таких))))))))
потому что подходящих кандидатур мало и на всех их не хватает...
Я хочу!!!!
Странно, ни разу не видела такую девушку! Все только и мечтают о семье, о свадьбе... о белом платье
А что приносит брак??! ?
ведь вы ценить перестали женщин. как женщин... возомнили блин. что мы будто дом работницы.... фиг ...вот и хотим спокойно пожить в своё удовольствие... а когда найдёт ся ЛЮБЯЩИЙ и УВАЖАЮЩИЙ тебя потенциальный муж... тогда и пойду замуж, если возьмёт :)))))))
Потому что для них главное выучить на праа сделать сног шибателную карьеру и прыгнуть выше всех! Тупые сейчас бабы пошли!
а за кого выходить то, за алкашей и наркоманов, за продажных мужиков, который может молодую может променять на старуху с деньгами, за бабников?? ? все настоящие мужчины уже заняты
Хорошее дело браком не назовут!!!
Александр Похлебалов
Очень точное определение.
слишком часто в реальной жизни видят унижение, оскробление, если не хуже со стороны мужа к жене. женщины стали более материально независимы. хорошая работа, квартира, зарплата, загран. отдых, деньги на косметику, развлечения.. .
можно самой купить мальчика на вечер и мальчик будет мил и предупредителен.. . можно выбирать партнёров для секса и донора для зачатия ребёнка.. . да.. . мужчинки, девочки распробовали жизнь "по мужским канонам" и им понравилось.
что за дред, просто никто не предлагает.... ты попробуй - предложи
а чего мы там не видели?
Potomu chto mujchini perestali nas tuda zvat!
Не правда, я хочу!