Отношения
Как перестать хотеть замуж?
вариант-"выити" не принимается:) оч хочу замуж, из-за этого достаю парня и только все порчу, он любит и я, но из-за этого моего желания могу потерять хорошего парня. как перестать хотеть?
ну как бы надо перестроить свое мышление. когда начнете думать по-другому/о другом, как ни странно это звучит, то все получится. не понятно вы именно за него хотите или вообще???? если за него, то вы вообще должны просто радоваться тому, что он с вами и все хорошо, что решает этот штамп? найдите занятия повеселее, чем погулять на собственной свадьбе. займите себя другими целями. что за одержимость?
а вообще, когда такаие разговоры начинаются со стороны девушки, а парень отмалчиватся, раздрожается и т. д. - это уже ничего хорошего...
Гульназ Фарваева
а как перестроить?и как думать о другом,если на самом деле никто не интересует ?
аутотренинг!! ! Замужем плохо! Замужество - это ад! Замужество - это лишение прав и свободы )))) хы
Если он любит и вы ему об этом сказали, то женится. А если ему нужно только поспать, а потом найти другую, он будет обижаться и не понимать, что от него хотят ...Все решается быстро, или женитесь или вы будите искать ориентированного на брак мужчину.
Вы что нибудь другое захотите
пока аесть сильное желание-все будет неудачно складываться.
Гульназ Фарваева
ну вот я и спрашиваю как же от этого избавится?
Девки замуж собираются - бабы каются!
Говорила мама: Ты узнаешь дочка, что такое счастье выйдя замуж.
Оно было до замужества!
Выйти
бабы каются, девки замуж собираются, по другому здесь и не ответишь...
Сделай "залёт" и всё пойдёт!
Наталья Бушуева
И жизнь превратится в кошмар ))))
Выйти замуж и успоишься)))
перестаньте его этим донимать ...покажите что вами еще кто-то интерисуется и он вас может потерять
Гульназ Фарваева
а как это показать,если на самом деле никто не интересуется , кроме учебы=)?
заразите этим же парня своего))
Не надо перестать. Если хочется - какие могут быть разговоры. Просто не доставать парня, а, например, своих подруг)
заняться каким-нибудь делом, увлеченные девушки чаще всего привлекают парней, и им хочется быть рядом с ними, вот тогда и позовет!
Гульназ Фарваева
получается, но не надолго...все равно его как-то пытаюсь зацепить, задеть этои темои....проскакивает в разговоре
если любит - то не бросит)) и ты его не потеряешь! это нормальное женское желание) так что доводите дальше))