Отношения

хочу замуж! но, никак. клеймо, венец безбрачия?

мне 37. замужем ни разу не была. мечтала с малых лет, сколько себя помню, выйти замуж. другие подруги по 2-3 раза повыходили. одна умудрилась официально 5 раз! а я не разу! уже есть и ребенок. материально обеспечена. не уродина, в карман за словом не полезу....но никак. клеймо? хочу при этом заметить, живу я хорошо ( в моральном отношении), но следуя упертости, замуж уже хочу выйти, чтобы просто выйти и быть замужем....и тут же разойтись ( к сожалению, жить уже с кем-либо, кроме своего ребенка, не представляю возможным)
в карман за словом не полезу.... -это рас
но следуя упертости.... -это два
жить уже с кем-либо, кроме своего ребенка, не представляю возможным.. . -это три

и так:
"наглость", упёртость, привычка жить одной.

как говорится - без комментариев
Александр Коршунов
Лучший ответ
чушь какая то. как можно в это верить. может с характером что то не то. а то мы себя все боготворим а на деле вовсе не так выходит.
Андрей Кулаков
Это просто упёртость... Я жалею, что выходила замуж...
Сними его. . или напиши в другую тему
Гороскопы Магия и задай этот вопрос ...там подскажут или если захочешь я тебе пришлю там ничего сложного нет.. .
А там смотри сама) )
Сходи в цыгансккий табор
Мне кажется, кто действительно хочет, все выходят. Как моя подужка говорит хоть херовенький да муж.
а мне 26, тоже хочется замуж, а все попадается то ли не те. . не знаю в чем причина, мужчины восхищаются, а замуж не берут, обидно
"замуж уже хочу выйти, чтобы просто выйти и быть замужем.... и тут же разойтись ( к сожалению, жить уже с кем-либо, кроме своего ребенка, не представляю возможным) " скорее всего из-за этих мыслей вряд ли когда получится выйти... выходить надо не ради печати в паспорте, а ради того чтобы рядом был близкий родной человек, который будет дышать с тобой в унисон... =)
Инна Орлова
Тебе бы к психиатру.. . Да побыстрее...
зачем выходить замуж!! ! есть один человек который хочет жену именно такую как ты !!!
принцип настоящей женщины - не мечтать а действовать и уж тем более не думать что на тебе какой-то там венец