Отношения

Существует ли венец безбрачия?

Не клеится в отношениях. Три года встречаюсь с парнем. он первый у меня. Познакомилась когда мне было 19 лет. Сейчас мне 22. моя мама уезжает. Остаюсь одна. И он ни в какую даже жить со мной не хочет. И она квартире съемной никогда не думал.
Не существует магии и тд, это все нае*ство....
Как говорится "вот что веришь, то и случается"
Виктор Киселиов
Лучший ответ
Судя по вопросу, существует...
а отца у тебя нет?
Байки это.
Поменяй парня да и всё. Свет клином не сошёлся.
Сергей Кабилов
Не существует. И при чем здесь какой-то венец, если ты себе такого парня нашла, которому не надо ничего?
Нет венца безбрачия, есть женская глупость
Аха)))) Венец безбрачия))))))))) Сожительство-это вы браком называете?)))))) И то, что по молодости напоролись на оболтуса, который ни за что не хочет отвечать-это вы венцом безбрачия называете?)))) Я не знаю ни одной девушки, у которой первый парень оказался хорошим. У всех моих знакомых все первые парни были м*дилами редкостными, но молодой неопытной наивной девушке легко задурить голову, чем всякие оболтусы, алкаши, бабники и прочий отстой прекрасно пользуется. Опытная быстро его раскусит, а вот молодая, неопытная будет до последнего выгораживать, говорить, что любит, потому что она все еще не может поверить, что принцев не бывает. Да, возможно, где-то есть деввушки, которые первого нашли парня и сразу нормального, но, думаю, что это случайность, просто нормальный нашел их быстрее, чем какой-то м*дак распознал, что это как раз та неопытная, которой легко задурить голову. Да, может, он не так ужасен, но то что вы не видите его всех минусов-это 100%,точнее недооцениваете эти минусы, не знаете, какие вопросы задавать, чтоб понять, каков он внутри. А потом вот так вот вдруг случайно сталкиваетесь через 3-то года, что он не хочет ни жениться, ни вообще за что-либо отвечать! Он хочет только пользоваться. А чего? Ему и так хорошо. Какая съемная квартира? Захочет-приведет в однушку к родителям, а пока он еще не нагулялся)))) За словами и поступками стоит характер человека, его ответственность или безответственность. Сказать можно, что угодно, но вот поступки редко врут, максимум, они могут быть спонтанными, и этим могут запутать. А так его бездействие, неспособность вас поддержать в тяжелой ситуации говорит само за себя. Вот и думайте, хотите ли вы с таким семью и детей от него? Детей, за которых, возможно, он тоже не захочет нести ответственность. Кинет их на вас-и все. Кормите, одевайте сами. А он тут на диванчике полежит после тяжелого трудового дня))) И пофиг, что у вас был такой же день. И, да, еду не забывайте готовить! После тяжелого дня)) И полы помыть тоже, кстати. А он отдохнет)))
Елена Мазур
А я всегда хотел семью но девушки меня посылали и искали кобелей, а сейчас они натрахались, многие нагуляли ребенка или двух, а я все ждал их, и теперь мне 40 и я им старый.. и что это как называется?..
Илья Винник
Надежда Гришенина Хотели бы семью, женились бы.
Его не существует.
Юрий Осовскй
Значит ищет более стоящий вариант. А ты на - пока.
Нина Бружа
Глупости, молись Богу и ты найдешь своего человека.
M-Power-Black _
Существует комплекс неполноценности или, наоборот, стрервозность излишняя) Или элементарное неумение общаться) А гадалки на этом вагон бабла зарабатывают)))
Елена Ващенко