Отношения

Венец базбрачия! Что делать? Как от него избавиться? (прошу отнестись серьезно к этому вопросу.)

Maksim Dunenko
избавиться от концепции "венец безбрачия" как от выдумки желающих подзаработать
Азат Изагалиев
Лучший ответ
он так и будет если будешь прятаться даже здесь туфлями прикажешь любоватья.... жизнь трудна и само ничего к тебе не придет... надо потрудиться ...используй хоть интернет как удобную площадку для рекламы себя покажись знакомься без преукрас такой какая ты есть и жизнь повернется к тебе лицом
выходи в люди себя преподнеси народу а не сиди в комнате
Эрмек Турапов
Пять шесть сливаний на воск, методику найдёте в интернете.
Деточка! Венца безбрачия не существует
A*
Alexandra *******
Фотку пришли свою, если ты симпотичная и не старше 25 лет то я на тебе женюсь!!
где вы его взяли и кто умудрился вам его дать.
Толик Петров
пуля в голову - лекарство от всех проблем ))))) если девушка не может затащить парня в постель это диагноз ни как не связанный с магией. повредить на стока тело человека конечно возможно, но это очень и очень сложно)))))
глупости все это... не вбивайте себе в голову и все будет хорошо)
Венец нять просто . Полюби себя и окружающих. В людях нужно видеть позитив, доброжелательность. Откройся к отношениям...)))
Popova Alla
венца безбрачия не существует. вместо того чтоб понять что не так и исправить это, проще валить на магию и прочию хрень.
не ищи красавца, сладкоголосого, как Филя Киркоров, богатого и щедрого, как брунейский шейх Хассанах Балкиях, умного, как Билл Гейтс, харизматичного и решительного, как Вова Путин, и одновременно нежного, как Ромео. Я знаю, что так не бывает, и выбираю одно или два главных качества. Мне нравятся харизматичные и решительные любой внешности.

поведение мужчины на людях зеркально отображается в его семейном и постельном поведении. Это значит, что харизматичный и решительный преуспеет в жизни, обеспечит тебя материально, отлично удовлетворит в постели, но взамен потребует подчинения. Пришел харизматичный к тебе уставшим от борьбы за власть, деньги, успех и т. д. встречай с улыбкой, СОБСТВЕННОРУЧНО подай ужин, сядь рядом и мурлычь. Пока не наестся и не отойдет от дневных забот, в душу не лезь. Не задавай идиотских вопросов типа «Признайся, о чем ты сейчас думаешь? » Он вообще не думает. Он отдыхает. Так что если хочешь быть счастливой этой ночью, не мешай ему. Тогда он с удовольствием вернется к тебе и следующим вечером. Думаешь, это только ему надо?

Качественный секс дает уверенность в себе. это САМАЯ КРЕПКАЯ ВЕРЕВКА, которая может его удержать. Такая крепкая, что, бывает, ее перерубать приходится… А мужчина как сексуальный объект устроен вполне примитивно, и чтобы его возбудить, опытной женщине хватит десяти секунд.

секс это серьезная наука, которой каждая баба, имеющая мозги и желающая быть счастливой, обязана овладеть «на десятку» . Только идиоткам кажется, что хорошо заниматься сексом умеют лишь проститутки. Механические действия профессионалок это постылая работа, они при любой возможности от нее отлынивают. А качественный секс с любимым человеком огромная душевная и физическая самоотдача, которая награждается моментами пронзительного счастья. Посему раскинь не только ноги, но и мозги: учись!

и не стоит загоняться по поводу "всяких венков" мысли материальны...
искать вторую половинку
В церковь сходите!
вы меня извините, но я не верю в эту хрень! правда! да, может есть какая та сила свыше.... порчи сглазы... брюллики алмазы)
короче... почистите голову свою! не будьте суеверны!
станьте шикарной женщиной... вдохновляйте... очаровывайте!! ! вы женщина же) быть женщиной это ПОДАРОК СУДЬБЫ!
и выйдете замуж!!! ) не верьте в эти венцы!! верьте в принцев)))))))) удачи вам!!!!
Венец безбрачия у вас в голове. Не парьтесь. Займитесь творчеством.