История долгая. Сегодня был инцидент. Будет понятно. (Вместе больше года)
Мы собрались поехать в магазин вместе. Все, стали выходить из дома от меня, как тут ему мама позвонила. Сказала сходить покушать, только потом ехать. Мол они все сели ужинать. о-О Я в шоке, честно. Я поехала сама.
Родители завтра его улетают в Таиланд и им нужно было ему рассказать правила, как мол ему одному оставаться и как за домом следить. В итоге он приехал ко мне в магазин через минут 20. Вряд ли они ему что- то рассказали за это время. И вечно ему названивают. А он вечно бежит сломя голову по первому звонку. Ночевать разрешают у меня раз в неделю. Тоже по непонятным причинам (то темно, то он их будет, когда возвращается, то учеба-учится он на отлично)... Короче дурдом. А теперь шок. Нам по 20 лет. Я одна уже живу второй год в чужом городе. Для меня такое поведение не понятно и неприемлемо. Считаю, что должен был сказать маме, мол я занят с девушкой со своей, расскажите, когда приду. (Кстати дело было в 18.00 а придти домой ему было велено в 20.00) Что посоветуете? Как справляться и терпеть?
Отношения
Родители парня достали (прошу отнестись серьезно)
Меняй парня он не изменится. Парода "Маменькин сынок".
Александр Пошелюзный
Да как бы тоже "за" это, но в остальном просто весь замечательный. Жалко так все рушить. Одна надежда, что переедем в другой город и останется он без маменьки, да без папеньки. Просто в голове не укладывается, что он считает такое поведение нормальным. Я вот уже весь вечер сижу киплю:)
я когда читать начала, думала вам по 14-15 лет. по ходу дела мама его ревнует
Александр Пошелюзный
Во, во... я вот тоже ему пытаюсь внушить, что у меня даже в 14-15 лет такого не было. Как- то самостоятельней была намного. Я понимаю, что маменькин сынок, или еще, что похуже:)) ) Но расставаться не хочется. Может, методы борьбы какие есть?:)
есть физическое взросление, а есть моральное. Если пиписька мехом обросла - ещё не факт что он не ребёнок=))))
поговори с ним напрямую. скорее всего его родители не одобряют твою кандидатуру. а лучше найди другого.
Александр Пошелюзный
Да я ему ТАК сильно напрямую говорю:)))))))) ) не одобряют еще как... я тут весь год про них вопросы задаю. Просто уже сил нет. Да парень просто в остальном хороший... и хитростью пробовала, и намеками, и пилила, и че я только не делала:)) ) Просто был же у кого- то опыт, боролись же как- то может:))
Он живёт с родителями и не считает себя самостоятельным. Переживают, что ты забеременеешь и придёшь к ним жить, а сынок ещё сам не зарабатывает.
Александр Пошелюзный
Ну на счет беременности- тут маманя знает, что у нас все строго. Парень с ней разговаривал. Хотя, наверное, все ровно боятся...
О!! ! Я тоже такой же! Как же вы девчонки не поймете что это же РОДИТЕЛИ! их нужно слушать...
Екатерина Кушнер
Да ну, ты же взрослый-если мужик-то должен сам принимать решения, какие бы трудные они ни были! Йоу, ты чо?
Александр Пошелюзный
Родителей в 10 слушать надо. А в 20 и более уже прислушиваться...
Он маменькин сынок- пошлите его на х*й, там чем старше он будет тем хуже.
Azick .
нахуй пишется слитно! =))))))))
Робот
Лучше найди другого парня.
Знаете, маменькин сынок - это рискованный вариант замужества. Я знаю, мой муж такой же. Если есть выбор - живите гражданским браком, рассчитывайте только на себя, тогда ни о чем не будете жалеть потом.
Александр Пошелюзный
А далеко от родителей живете?
Он однозначно маменькин сынок. Попробуйте с ним провести беседу, что это не нормально . Обьясните что родителей любить нужно, но в меру, вы же не железная выслушивать его разговоры с мамочкой в таком то немаленьком возрасте. Поставьте ему условие если так будет продолжаться, якобы он и останется с мамкой .Обьясните что вам нужен мужчина, а не маменькин сынок.
Александр Пошелюзный
Да вот сегодня провела такую беседу. Говорит, что понимает. Но чую, что нихрена (простите) он не понимает:) ) Спрашиваю- со всем согласен? - Нет, не со всем. Они же уезжают на 20 дней!! ! это другое!!!. тут как бы ему, наверное, не объяснить, что я родителей по 3 дня в пол года вижу...:)
слишком слишком зависимый от родителей. это вина родителей и его тоже. но не скоро он изменится. лучше поговори с ним и с его родителями (если это вообще возможно). если разговор не получится, то астоловисто парень. если он продолжит делать такие вещи можешь его на четыре стороны. (это лично мое мнение, поступай по своему выбору)
Охренеть! Йоу! Я ваще один живу и таких пацанов уже уйма-уйменая еще была до меня. Мне 19,от родаков не завишу и в принципе не зависел-вот и свалил! Есть пацантре, которые с 15-16 без родаков. Предложите своему свалить вместе от родичей, пусть к ним раз в неделю ходит.
Александр Пошелюзный
Как- то уходил. Ему поугрожали, что жизнь испортят (учеба, карьера)... они могут, точно знаю. Вернулся. Живу, кстати, от них 5 минут пешком:)
Ещё вместе или уже расстались??