Отношения
Прочтите и отнеситесь серьезно. Сразу оговорюсь-я парень, пишу с чужого мейла.
Сразу оговорюсь-я парень, пишу с чужого мейла. Мне 25 лет. 2 года назад я женился. Моя жена из разряда идеальных. Красивая, спокойная, не капризная, не гулящая. Но вот факт- Я, в прошлом излучавший жизнерадостность, веселье, сексуальность и любитель развлекаться и кутить, превратился в грустного, безразличного и угрюмого парня. В глазах больше нет огня. Я постоянно вспоминаю и скучаю по тем временам, когда мы с друзьями "охотились на девушек". Что со мной? И в чем причина этого?
Стареешь. Возможно у тебя ранний кризис, который должен начинаться в 28 -32 года. Вы не так много прожили вместе, поэтому говорить о том, что ты кстал, я считаю тут не к месту. Просто ты теперь осознаёшь то, что жизнь идёт, а не стоит на месте. Ты уже не можешь просто так взять и сорваться куда то, потому что ты ответственнен за свою семью! Тебе очень повезло, что у тебя такая жена, береги её. И всего вам хорошего!
без обид, но видимо старость своё берёт
Бытовуха. Можно устраивать себе иногда праздники, выбираться на встречи с друзьями, это должно развеять вас.
ты женился, чувак)) ) привыкай)
на самом деле просто рановато женился, не нагулялся еще. но теперь уж терпи, найди маленькие плюсики в семейной жизни и развей их в баааальшие плюсища)
Разнообразь жизнь. .
Създи с женой куда нибудь, займись танцами - будешь любимой стриптиз танцевать...
Тебя бытовуха засосола -каждый день одно и тоже -вот тебе адреналина и не хватает.... Ну, если ты её любишь и она тебе нужна -ну попробуйте этот адреналин сделать вместе! Ну придумайте что-нибудь новенькое в ваших отношениях, вылезте вместе куда-нибудь оторваться, активно отдохнуть. Просто когда ты был холост ты не сидел дома, каждый день было что-то новое, а сейчас- работа-дом, дом-работа-сходили в гости -скукотища! Вот тебе и грустно. Попробуйте также не сидеть дома -но вдвоём) ) Можно конечно начать ходить "по бабам" для большего разнообразия - да, интересно, да -адреналин, но.... может лучше стоит сохранить отношения? ))))))Начните "отрываться" вдвоём -откроете много нового и интересного для себя и отношения сохраните)))))))))))))))))
Чувак не один ті такой... я вот тож скучаю по прежней жизни... тож скоро 25 и тож живу 2 года.... но скучать не получается... жена у меня вредная и капризная... каждый день что нибудь новое.... сначала злился... а потом прикинул... а ведь реально не скучно... .
А тебе посоветую следующее.... отдыхать надо и погулять тож надо.... ведь реально 25 самое время ...а то что женат говорит о том что гулять надо вместе с женой.... не будь эгоистом и не думай что тока тебе хочется погулять.... жене же не 80!!!.ей тоже хочется.... а ты спрашивал ее об этом???:)) Если нет... спроси... .
И еще лучше всего забить на все взять жену и махнуть на медовый месяц.... я в этом году уже пару раз ездил с женой.... прикольно было... не жалею.... чего и тебе советую... так что соберись... хватит киснуть.... возьми путевку.... сейчас в турции прикольно... и на отдых!!!!
Ты просто рановато женился. не нагулялся ещё!!!Но жена тут ни при чем. так что ей больно не делай!
Так может тебе с женой встряхнуть стариной! Поохотишься на девушек твоя "Красивая, спокойная, не капризная, не гулящая" будет с другим!!!! Такие девочки долго не будут пылиться! Просто пересмотри свои интересы иценности. По-моему проблема не в ней, не в семейной бытовухе, а конкретно в тебе, а точнее как ты к этому относишься!
может ты от этой девушки ожидал чего-то другого чем спокойной, размеренной жизни? попробуйте вместе поразвлекаться, ходить в клубы, на какие-нибудь мероприятия, надо как-то разнообразить свою жизнь, тогда будет интересней, глаза опять загорятся, превнесите в свою семейную жизнь что-то новое, разнообразное