Отношения

Довольно странная ситуация с девушкой. Пожалуйста отнеситесь серьезно

Отнеситесь к этому серьезно пожалуйста.
Я около двух месяцев переписывался с девушкой в соцсети ВКонтакте. Она добавилась ко мне в друзья и начала переписку, вообщем проявила инициативу первой. Но встретится с ней у меня не вышло. Мы мило общались с ней по телефону и два раза мы договаривались о свидании, но оба раза она не пришла! Первый раз я не придал этому значения, она оправдалась тем, что ждала от меня звонка, но я не позвонил вовремя и она подумала, что я не приду на встречу и не пришла сама. На второй раз в назначенное время она не пришла и я стал ей звонить, но её номер был не доступен. Немного позднее я сумел дозвониться, но она сбрасывала, ещё ограничила доступ к своей страничке ВК. И после этого я получил от неё сообщение, перескажу вкратце: „Незнаю как тебе в глаза буду смотреть, обманула два раза... Нам лучше какое то время перестать общаться... ”
Незнаю что и думать. Общались с ней нормально, за мной не было никаких оплошностей. Сейчас понимаю что врятли с ней у меня может что выйти. Хочу узнать почему она так поступила?
оооо)) ) парень добро пожаловать в реальный мир. это тока начало. в будущим ты на таких мало уже будещь обращать внимание. это тока разминка с знакомством женского пола.)) привыкай это ещё цветочки.
Акманат Бекетова
Лучший ответ
пот ходу она на тебе отыгралась за весь мужской род))
Алсу Сафина
либо поигралась либо с парнем помирилась
она не уверена в себе, своей внешности в реале.
Солнце, покажи ей, что ты ценишь своё время. Напиши, что тебе очень не понравилось её поведение и лучше вам будет перестать общаться вовсе. И ты увидишь, как она вдруг начнёт искать встречи с тобой, потому что поймёт, что ты не барашек, который всегда у неё на привязи, а мужчина, который не терпит подобного неуважения к себе.
Ирина Матвееа
забей на нее
просто она не та за кого себя выдает.... другой причины нет....
0*
0 *
Может она комплексует по поводу своей внешности и боится тебе не понравиться?
((
(Dima) (Dimas)
молодой человек она это не она!!!! это тупо развод. поверь у меня есть прибамбахнутая тетя ей 45 лет дак она ставит вк чужие фото и пишет типо ей 22 а иногда 23 24 года. и тупо общаеться с малолетками и ей это ндравиться. напиши мне ссылочку на страничку этой девочки. я не удевлюсь что это она
Ситуация не столько странная, сколько банальная)) ) Это была игра кошки с мышкой.. . Могу по-советовать только не забивать себе мозги ерундой. Если она захочет, сама напишет, что вряд ли (хотя всякое бывает).
Не дрочи ты себе мозг тут масса просто может быть причин. Позвони и расспроси все сам.