Отношения

Странная ситуация с девушкой, помогите!

Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация.
Мой друг познакомился с одной девушкой. Они общались, пару раз собирались вдвоем, но со временем она начала его игнорить. Она, он, я и несколько друзей, упомянутых ниже, живем в одной общаге. Далее она стала больше отдыхать с 3 друзьями в их комнате, то есть: бухать, говорить и т. д.. Как говорили сами друзья, что она их задовбывает, но выгнать не удобно. Со временем она начала приходить и ко мне. Сначало за помощью по тер. меху., но потом, когда она приходила, она хоть и просила помочь, но не особо парилась и, по большей части, мы с ней просто говорили. Далее её приход участился, были даже странные предлоги, чтобы зайти ко мне. Живу я в комнате с тем другом, что познакомился с ней первым. Дальше я начал замечать, что она, как буд-то проявляет ко мне симпатию (жалуется на здоровье, дает потрогать свои руки и т. д.), так же на много вопросов, при друзьях, она не отвечала, а когда была со мной наедине - отвечала. Потом, через какое-то время, она стала себя странно вести, то есть как буд-то пыталась избегать меня. Параллельно с этим я подсовывал ей записки с фразами о ней (мини стихи). Так же я хорошо шифровался, чтобы по запискам она меня не узнала. Записек было несколько. Последня записка была на территории академи. Она её взяла с подругами, я видел. Так вот та записка давала ключ, последний, к разгадке тайного человека, то есть меня. Загадка ооочень простая. Так вот в записке я ещё указал, что, если она разгадала кто я, то пусть подойдет ко мне и скажет:" Игра окончена", в противном случае она не узнает правды. Прошло какое-то время, но ничего не происходит, хотя в друзьх в вк есть, только, как и выше упомянутые друзья, с начала и до сих пор в скрытых друзьях.
Как думаете на счет данной ситуации? Какие действия предпринимать?
Кэтрин Тоis
Вы уверены, что ей это интересно? Тайные записки и тд. Если она сигналы посылала уже много раз, она наверно ждала, что вы проявите себя более активно. а то я написал, а она пусть подойдёт ко мне. емли нравится-иди и бери, как говорится, а не сиди и жди))
Сергей Темнов
Лучший ответ
В начале была интересная история, потом скатилось в какое-то г*вно с записками, и я дальше не стал читать, сорь.
Извини, но это какой-то детский сад. Она тобой интересовалась, потому что думала, что ты взрослый...
записек эта пять
Валентина Шт.
Думаю, надо познакомиться с другой девушкой, более скромной и романтичной, такой же, как сам. А с этой девушкой просто остаться друзьями. Она ведет себя слишком развязно, ищет приключений, не опасается быть наедине с тремя пьяными парнями. Она уже протестировала тебя, ты не прошел тест. И твой друг, видимо, тоже) Изучай женскую психологию. Плохо она себя чувствует -должен был обнять, ну и дальше, сколько разрешит. Она уже и помогала тебе быть решительнее, руку сама к тебе тянула, чтобы прикоснулся. Девушка хочет близости. А ты что сделал? Загадки ей придумал? Она не странно вела себя, избегая тебя. Она просто посчитала через сколько месяцев с такими темпами у вас произойдет близость. Многие девушки мечтают о таком романтике, как ты. Так что либо меняйся сам, либо меняй девушку.
Meshedi Aqaev