Отношения
Помогите со странной ситуацией...
Мне 15, ему 16. Учимся в одной школе(11,10 класс). У нас много общих интересов...мне он нравится, я ему походу тоже)). Переписываемся каждый день...Ваши предложения по продолжению сложившейся ситуации!?
В школе у меня ничего не получалось.
Чуть подрос и понял свою ошибку - слишком долго зависал на этапе переписок и переглядок.
Ошибка большинства парней - бездействовать, когда девушки ждут от тебя решительных действий. .
Что тебе делать в этой ситуации?
Чтобы развить отношения попробуй перевести их в реальные встречи, а не переписки.
Мне понравился недавно намёк одной девушки "блин, ну никак не могу найти кампанию в кино на ночной сеанс, все какие то ленивые или трусливые стали, что ты об этом думаешь? "
xD
Что тебе делать в этой ситуации?
xD
не торопи, предоставь инициативу ему
Странно однако. Наверное пора встретиться реально, а не просто переписываться.
--Так и продолжайте, ситуация сама будет разворачиваться как ей надо и как природа говорит.. . а вы просто принимайте решения по ходу - надо оно вам или нет....
Ну, предлагаю так прямо и сказать ему: "Долго еще мозги будешь мне компоссировать? Давай, уже в кино приглашай... "
Ну или оставить все как есть, подождать, когда парень сам решит сделать первый шаг для продолжения.. .
Ну или признаться, что он тебе нравится, что ты думаешь о нем, как о серьезном продолжении в жизни... посмотришь на его реакцию и сразу поймешь, думал ли он о тебе точно так же, или ты ему просто друг и не более! В общем, удачи!
Не по теме, респект за твой ник, я тоже люблю "Клинику" :)))))))))))))))))))
Плыви по течению чувств и радуйся, что рядом человек с которым много общего!!!!
А что странного? Сходите куда нибудь вместе, а там видно будет
а где ситуация то?
ну, если ти точно увенна что он тебе нравиться, предложи ему прогуляться, может он не ножет сделать первый шаг боиться что ти откажешь бери все в свои руки. А то пока дождешься когда он тебя приглосит куда нибудь уже другой понравиться. Так что не теряй надежды. Желаю удачи)))
А у вас какие намерения просто флирт или брак?