Отношения
Странная ситуация..не могу понять...и не знаю, как поступить..поможете? (внутри)
Есть два друга - мужчины...хотя, сейчас. может и неправильно сказала...не друзья...просто, знакомые. Один - друг, который длительное время в меня влюблён...но знает, что это безответно и мы решили просто общаться друзьями; второй - парень с которым я познакомилась и мне он нравится. И вот...я рассказала о знакомстве своему другу...и они начали общаться....и теперь - после нашей размолвки с человеком, что мне нравится и мы видели будущее с ним - оба сказали, практически одновременно, что я - высокомерная эгоистка, которая думает только о себе и просто "спелись". Оба - холостяки со стажем - по 32 года, умные, интересные....Вопрос: Не ситуация ли это, что оба латентные гомосексуалисты и не более того? Что делать, сейчас общение из реального...просто перешло в виртуальное и то....друг постоянно обвиняет в эгоизме...а любимый не отвечает вовсе.
Всё может быть! Не зацикливайтесь на проблеме их взаимоотношений! Вряд ли Вас утешит любой исход! Займитесь реализацией личных планов в другом месте и с другими людьми1
нормальным общение быть не может-когда все знают друг про друга
это противоречит природе
ну так и будьте для них высокомерной эгоисткой. Тоже мне - мужики.. . надули губы и решили обидеться на девушку, которая им обоим, если верить их же словам и поступкам, дорога.
Уйдите со сцены. Пусть себе. . дружат.. . А насчет "латентного гомосексуализма" - обычно о таком не спрашивают, если нет оснований, не так ли? Тем более, девушки, которым эти мужчины нравятся. Что-то, значит, было такое.. . наводящее на подозрения.
Лариса Гецко
Кроме того, что в 32 года оба неженаты и нет постоянных отношений....ничего другого подозрительного не было....но просто наводит на эту мысль....когда вдвоём обсуждают девушку....странновато....( и вопрос не о интиме....секса не было) Один - друг изначально....а второй....Спасибо за ответ:)
Это все логично, зря вы рассказали одному про другого... Если хотите вернуть любимого, то расстаньтесь совсем с другим и ваш любимый должен знать об этом, иначе потеряете обоих....
Лариса Гецко
Да дело то в ином....просто он другом был..действительно....и сам привёл к тому, чтоб я рассказала о своих отношениях...И любимый знал об этом, еще в пору нашего знакомства....и вот.
Лена Наумова
Все правильно, но им обидно же что вы с ними обоими дружите...Они хотятв выборв все таки вашего, мне кажется...
Думаю, что твои сомнения обоснованы.... сейчас часто в жизни встречаются мужчины этого возраста, что не были женаты... и с непонятной ориентацией.... все хотят брака и детей.... на самом деле являются просто манипуляторами.... так что - держись от таких подальше!!!!
ты сама виновата Мужчина и женщина не могут быть друзьями, надобыло просто послать, вот и все а так ты все запутала! и запутылась сама!
а может это скрытая мужефобия и эгоизм?
Лариса Гецко
И с какого перепуга...Вы увидели "мужефобию"...конкретизируйте, прежде, чем предполагать....спасибо за ответ....не смешно...а уж для "просветлённого" так уж и в "минус"...Хорошего дня!
странность в том, что изначально первый был влюблён. пусть невзаимно, но, вероятно у него осталась обида. и не стоило их знакомить - первый просто настроил второго против тебя, что весьма вероятно.
что делать, что делать.. . с первым не общаться, по возможности, а вот с любимым твоим тебе стоит поговорить, особенно если дорог, нужен.
Не отвечает. . хм, возможно, у него тоже обида, или разочарование.
Сложно судить со стороны, но вот поговорить тебе с ним стоит, и лучше - лично, глаза в глаза, открыто, и честно.
Дмитрий Кольцов
а вот что делать если второй не захочет разговаривать...и как можно любить и строить отношения.. если слушать друга, а не любимую/?
солидарность страшная сила) а особенно мужская
Найди кого нибудь третьего )))))))))))))))))))))))))
Да просто они объеденились против тебя. Извени, но ты их наверное сильно задела (обоих)
"Вопрос: Не ситуация ли это, что оба латентные гомосексуалисты и не более того? " - это из серии - а ты сам дурак!
я к тому, что стоит таки свое отношение к людям пересмотреть.
а дело не в мужской солидарности, как таковой, а просто таких вещей, как знакомить между собой мужчин, неравнодушных к вам, ни в коем случае нельзя.
Лариса Гецко
Спасибо за ответ...но..не так всё просто...и не нужно считать меня идиоткой....друг - он уже три года - друг....и если я по его же просьбе познакомила их....не моя вина....что так произошло....хочется верить...что это просто мужская солидарность...но....я бы не задала этого вопроса...если бы...даже интуитивно , не поняла, что...вот просто что то не так....невозможно...из-за банальной ссоры..по поводу того, что по независящим от меня обстоятельствам....не поехала отдыхать в новогодние каникулы с любимым....получить такой резонанс...и такую агрессию....Всё равно..спасибо и всего хорошего вам!
Оставьте их обоих в покое и не испытывайте к ним интереса, на время. Выждите паузу. Если даже они вам будут звонить, скажите что заняты. Взвести все, за и против, если в ваших отношениях больше плюсов то нужно чтоб ваш человек, к которому вы испытываете симпатию, первым к вам позвонил. Ведь мужчина по натуре охотник и любит сам всего добиваться. Очень не любят, чтоб за ними бегали и звонили. Время лечит и дает нам возможность оценить человека по достоинству. Счастья вам.
ну, а если бы ты была мужчина и у тебя подобное было? тоже не понравилось бы.. .
решай, кто нужен и выясняй, жизнь не бесконечна, а молодость и тем паче...
не гомосексуалисты, а нормальные как раз мужчины
знаю кучу подобных женских историй - две женщины были влюблены в одного мужчину, готовы были выцарапать друг другу глаза, но потом случайно пообщавшись, стали лучшими подругами, а мужчину обе сочли полным козлом)
Ну вы же знаете, о чем они за вашей спиной поговорили. . каждый рассказал свои субъективные впечатления, сложили их вместе и получили вариант, который по причине безответной влюбленности одного из них-вполне их устроил. как в детском саду "двое сдружились против третьего"))
Ситуацию создала ты, Когда ты их знакомила на что ты надеялась, Должны быть какие то причины для этого. Они как раз поступили нормально в этой ситуации, а ты что то перемудрила. Ну ничего, жизнь расставит все на свои места.
Время расставит точки над "I".
скорее всего ...это просто не тот кто вам нужен... .
друг может и останется вам другом, но не более, а вот второй пошел у него на поводу, значит он просто не для вас
они оба друзья, видимо давно исходя из твоего рассказа
как уже писали здесь есть мужская солидарность
видимо вместе как то выпив, оба узнали что любят одну и ту же. Что делать? Бросить одновременно. Только один сделал это реально (т. н. парень) , друг продолжает общаться виртуально, видимо на что-то надеясь и своими разговорами про эгоизм фактически зеркалить себя, п. ч. сам явл эгоистом и инициатором "развода". может быть тем самым пытается успокоить чувство собств вины перед своим товарищем.
один совет дам. может быть с тем, кто является обвинителем и прокурором в эгоизме, встретится (именно глаза в глаза) и сказать следующее:
ок, я эгоистка, а ты кто? тоже эгоист? он естест скажет нет. тогда ты ему докажи. сделай так чтобы я снова стала встречаться с парнем, если не сделаешь так значит сам эгоист. только надо сделать это красиво, типа задеть его чувство самолюбия, сделать вызов
а может не получится, один слишком правльно понимает мужскую дружбу, а другой этим пользуется. как гриться друзей не надо иметь, с ними надо общаться
дело не в их якобы гомосексуальности. Дело в том, что "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не сопадает... "
Ситуация тебе помогла понять, что
1. друг не был другом
2 любимый не любил.. .
Это важно. .
Теперь ты открыта для поиска - найди третьего - он д. б. и другом и любимым и просто настоящим мужчиной.
Удачи!
1. друг не был другом
2 любимый не любил.. .
Это важно. .
Удачи!
ЧЁ ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО, ЛЮБОВЬ У НИХ!! !
Вот жизнь пошла, мужики у девушек парней отбивают... ЖАХ
Да нет... то, что от них голубизной не пахнет - это чувствуется.. .
Просто есть такое понятие как мужская солидарность.. .
А еще - мужчины бывают намного подлее женщин, поэтому на будущее - не знакомьте своих друзей-мужчин с мужчинами постельными... Дружбы ведь не бывает такой!
И то, что любимый перестал с вами общаться - скажите спасибо вашему другу!
Андрей Говоров
Оччень верно!!!
забей
Считай меня тоже голубым, мне ведь тоже кажется, что ты самовлюбленная эгоистка. А они абсолютно правы.
Лариса Гецко
А отчего так? У вас нет подружек-девушек? Я не писала...что всё друг знал о наших отношениях...нет, конечно....просто он сам хотел знать...с кем я начала общаться и в кого влюбилась....по минимуму....а вы, мужчины...видно, любите обсуждать и на самом деле более сплетники, чем женщины.
Может, они и латентные. А может - просто одиночество и отсутствие чего-то более серьезного в душе, нежели легкий интерес. Если один в вас влюблен, то как бы дружески он не был настроен, ему хочется вовсе не дружбы. Познакомив его со своим возлюбленным, вы насыпали соль на рану. Ему хочется какой-то сатисфакции, поэтому он вас и начал обвинять в эгоизме. Так ли уж он неправ? Вряд ли, знакомя мужчин, вы подумали о том, что вашему другу будет и тяжело и больно.. . Положа руку на сердце, хотелось бы вам, чтобы второй вас познакомил с новой девушкой или хотя бы девушкой-подругой? Думаю, что вряд ли.. . Даже если ваши отношения были абсолютно стабильными. Заметив, что такая девушка испытывает чувства к "вашему" мужчине, вы тоже стали бы ревновать и обвинять. Обычно происходит именно так....
Российская Братва-которая как известно--отличается простыми и ВСЕМ понятными методами реагирования на определенную обстакановку и НЕприемлемостью сложных тактических ходов- замешанных на знании тонких струн человеческой психологии и социологии- давно вывела простую и необычайно эффективную рабочую формулу поиска Истины в споре--БУДЕТ НЕ-понятка--БУДЕТ разборка. Почему бы Вам не выяснить в простом человеческом разговоре-кто чего хочет и какие у Вас лично шанецы?
Парень, который стал другом только потому, что вы не захотели большего-другом по определению быть не может! И пока он рядом, он любыми способами будет избавлять вас от глубоких отношений! Или в надежде, что на безрыбье и он хорош, или просто из мести. Т. ч. от таких друзей, чем дальше, тем личная жизнь насыщеннее. Удачи тебе!!!
просто надо отпустить эту ситуацию и все решится само собой. Вот
Это просто был не ваш вариант. А душа холостяка - потемки, они привыкли уже жить одни и что-то менять в своей жизни боязно.. . вот и отговариваются как могут
Просто очень часто мужчины сплочаются на почве "любовного треугольника", в то время, как женщины начинают мстить в таких ситуациях и ни о каком сплочении тут и не пахнет. А в данном случае эти два мужчины очень хорошо понимают друг друга и им приятно делиться мнениями. Они поддерживают друг друга, а вы просто встали поперек этой дружбы. Вот они и обвиняют вас. Просто поговорите все втроем в уютной обстановке за чашечкой чая с пирожными. Удачи вам. Надеюсь эта ситуация разрешиться с удачным исходом для вас=)
я конечно не знаю всех подробностей.... но возможно они правы?? ? подумайте над тем, что они Вам сказали! двое ведь не могут ошибаться...
Ну и шли их на.. . На хрена тебе такие?
перестаньте с ними даже в виртуале общаться, найдите другого мужчину и посвятите себя ему, вот увидите эти двоя будут локти кусать ...
а кому это понравится?? ? мнеб такое сказали яб еще и глаз далбы (щучу) . знаеш кажись ты разделила между ними свои чувства и каждому не хватало того, что ты давала другому, вот они и обидились, а подкрепляя все это мужской солидарностью, решили удалиться от тебя. ЕЩЕ неясно кто из них, кому что сказал!!!
Если так вышло, может быть Вы сами дали им повод так себя вести с Вами? Попробуйте поговорить с каждым (по отдельности) , выяснить почему так получилось? Что Вы сделали не так? Пусть объяснят Вам. Вы от этого ничего не потяреяте. Зато будете знать в чем дело.
Если, конечно, хотите это знать
Лариса Гецко
Да бесполезно разговаривать....от друга только упрёки и нежелание говорить....а любимый...просто исчез....и о том, что они общаются....я узнала во время нашей ссоры с любимым...когда он мне сказал....а вот, Саша тебя всё время защищал...а ты....и самое грустное...что ссора то была бредовая....из- за мелочи такой....просто из за моего нежелания поехать вместе на отдых.
Забудь про них и если в жизни будет похожая ситуация, просто посторайся чтоб твой любимый поменьше общался с твоим воздыхателем (или вообще чтоб не общался), тот кто любил тебя сейчас называет эгоисткой, а может он не хочет чтоб ты была с этим парнем .но с его стороны это не правильно, когда любишь делаешь все для нее (него), не смотря на свою жизнь, а он оказыается сам эгоист думает о себе а не о тебе, значит и не любит.
Ну почему сразу гомосексуалисты? Это явная мужская солидарность! Безответно влюбленный пожаловался, а тот ео пожалел. У них во всем виноваты женщины. То эгоистка, то дура. Одни они хорошие.
ну значит, они тебя недостойны, и никаких чувств они оба к тебе неиспытывают. Иначе как это объяснить? один скравается, второй называет эгоисткой. если дал добро на дружбу, зачем все портить. мой совет, забудь их.
наплюй
Думаю мужички просто спелись и подружились))) . главное ты не огорчайся.. . работай над собой и держи то что им в тебе нравилось в отлично "блестящей" форме. Друг познается в беде.. . возможно друг в тайне надеялся тебя как нибудь заполучить... а чтоб было проще находиться рядом прикидывался подругой (лично для меня такое положение унизительно вообще) . А любимый.. . лично я в любовь не верю. Короче.. . все еще будет. главное не раскисай.. . раскисшие не привлекательны.
ну найди другого!