Отношения

Не знаю как поступить! Поможете?

Мне 37. Недавно узнал, что у девушки, которая меня любит родился ребёнок. По всем подсчётам - это мой ребёнок. А узнал я совершенно случайно, когда зарегистрировался под другим именем насоциальном сайте и проник на её страничку под предлогом моей дружбы. Она не догадалась о том, что это мог быть Я. И имела неосторожность рассказать моему подставному лицу,т.е. - мне, всю свою историю встреч со мною, о своих переживаниях, и о Боже - о своей беременности. Всё это время я пытался вызнать что она ко мне чувствует, и представьте она рассказывала как ещё любит меня. Надо сказать, что расстались мы с ней по моей инициативе, так как она мне просто надоела и мягко говоря я дал ей ''пинка''. Я её не люблю, просто спал с ней от нечего делать, мне интересно заниматься сексом с разными женщинами и девушками, но не говорил ей об этом прямо. Женщины сами должны догадываться чего от них хотят мужчины!!! Но по большему счёту меня интересуют только те девушки, которые могут меня чем-то интересным заинтересовать.Неважно чем именно, главное чтобы интересно было!!! У меня уже есть любимая женщина и интересный собеседник, и отличная повариха, мне нравится ездить к ней отдыхать. Но Я живу в другой стране и мы не видимся месяцами . А физиология - вещь заковыристая, требует женского внимания, особенно физического. Я не люблю ответственности, поэтому считаю, если уж девушка решилась родить ребенка, ничего не сказав о своей беременности - это ее выбор !!!У меня разрешения не спрашивала !!!И не хочет со мной больше общаться !!!В общем сама виновата ! Пусть живёт как хочет !!!Я считаю, что я тут не причем! И ребёнок мне не нужен, я ей об этом намекал недвусмысленно !!!Она просто дура, думаю!!!
Alisher Damirov
Тухлячёк ты парень!!! Через таких как ты, нас настоящих - козлами считают! А швыряться такими словами по отношению к ребёнку ...лично я за такое - бью не по гонору, а по морде и почкам!!!
Janni __
Лучший ответ
Жить тебе с этим всю жизнь.... а земля то круглая.. ох какая круглая....
Марина Саяпина
Женщине памятник, а вам яйки клац-клац и можете дальше безответственностью заниматься без последствий для ни в чем не виновных.
остаётся только надеяться... что если это и ваш ребёнок чисто генетически.... то он не унаследует из ваших генов ни одного, который бы сделал из него такого же никчёмного человека.... Да и откуда столько самоуверенности то?... это не они вам не нужны.... это вы им на фиг не упали с такой гнилой философией.... это она вам не звонит и не сообщает.... сделав из вашего образа свой собственный, прекрасно зная, кто вы на самом деле.... что бы потом не сказать своему ребёнку-твой папа мразь.... это вы в очередной раз, воспользовавшись её доверием, опять залезли к ней в душу и теперь глумитесь тут, выдавая себя за что то необычное... а на самом деле вы обычное простейшее ...что то навроде амёбы.... и то для амёбы это оскорбительно быть вами....
Ты самая последняя падаль которую я вижу перед собой!!!
Анна Ткаченко
Ебать ты козел
Сколько же подлости и изворотливости и нечтожности может быть в одном человеке))
И о чем тогда спрашиваешь, если всё уже давно сам решил?
все у вас просто получается. вы уже все решили. поддержки ищете? ! да. она сама решила! сама родила! и думаю воспитает замечательного человека! только потом под старость лет не вспоминайте, что у вас там где-то есть родная душа.
Vova.krasnikov137
Пишешь что она сама дура и во всем виновата, но себето не ври. в глубине то понимаешь что поступок и суждения твои козлячие. это тебя коробит. потому и пишешь об этом здесь.
По телеку иногда показывают одиноких стариков. Немощных. Жалуются что дети их бросили не помогают. а потом оказываются, что они всю жизнь по зонам чалились, детям ни копейки не давали, подарка ни разу не приносили и вообще не вспоминали. А теперь они требуют от них помощи возмущаются.... Вот уроды.
Хочешь жить в свое удовольствие, никому ничего не давая - на здоровье. твое право. Тока смотри, когда станешь старым пердуном и болт завянет, не вспоминай что у тебя есть гдето дети и внуки. не ищи с ними встречи. ты один. ни кого у тебя нет.
Как поступить? Ты уже поступил! Надеюсь с тобой когда-нибудь поступят, ну хотя бы так же!
Смотри, то ты пишишь "Не знаю как поступить! Поможете? ", а в итоге уже расказываешь, какая она дура, оправдываешь себя, бла.. бла. . Так вот ты получаеться уже сам определился-ты сам решил что якобв не виноват, почему она такая плохая не сказала... знаешь ее я понимаю! ! но сейчас не об этом много писать.
Но на самом деле, если бы тебе РЕАЛЬНО нп нее было чисто пофиг и ты был прям такой тиран, ты бы щас не сидел на ОТВЕТАХ и не писал совета у других, а давно уже наслаждался с кокой очередной девушкой, как ты соезволил высказаться. Так что тебе оно задело, и страничку ты тож не просто так создавал, тебе ж то интересно было, знач не все ровно.... подумай хорошо!!!!
живите с кем хотите и как хотите... а её...оставьте в покое.. . средний возраст жизни мужчин в России... 58 лет... так что вы уже... далеко не мальчик... уважаемый...)))
(Я считаю, что я тут не причем! И ребёнок мне не нужен, я ей об этом намекал недвусмысленно !!!Она просто дура, думаю!!! )
Гордиться словом, безответственный и считать других дурней себя - это проклятие самому и тем с кем ты общаешься. Мне тебя жаль, и тех кто еще с тобой общается. Без Бога эту проблему не решишь. Пойди покайся перед Богом и перед ней, начни исправлять свои ошибки, пока они тебя не раздавили. А мать твоего ребенка должна стать твоей любимой женой, пора работать над собой и жить по чистой совести, хотя бы с теми кто тебя любит.
твои расуждения просто аморальны. ребенка ты не хотел как говориш а почему то кончал в нее. вы мужики как всегда сделаете дело и в кусты. я конечно понимаю что ты не хочеш с этой девушкой связывать свою жизнь. но ребенок то тут не причем. представляеш в нем течет твоя кровь. ты когда одумаешся будет поздно и в будущем твой же собственный ребенок тебя будет ненавидить. так удачи!!!!
Armat Utegaliev