Отношения
Я не знаю как поступить.В моей ситуации.Помогите.
Я сейчас опишу всю ситуацию. Мне 17 лет.Моей старшей сестре-20 лет. Шесть месяцев назад она вышла замуж за парня,ему 22 года.Вышла из-за того что забеременела. Никогда ее муж не оказывал мне знаки внимания.Но перед их свадьбой,я заметила что он на меня не ровно смотрит.И в день свадьбы,уже после загса.Он вытащил меня на улицу,во время торжества.И начал мне говорить что влюбился в меня.Что я ему нужна.Я конечно же сказала что он совсем с ума сошел.И вот все время избегаю его,когда они приходят в гости,я ухожу гулять.Ну всячески пытаюсь не попадать на его глаза.Но вот я начала понимать что меня к нему тянет,он мне нравится.Теперь я получаю от него смс и звонки с признаниями в чувствах.Что делать не знаю.Ведь сестра моя беременна вот через 2 месяца ей рожать.Я в замешательстве.Он говорит что с ней разведется,ребенка будет обеспечивать.Но будет со мной.Я в ужасе.С сестрой у меня никогда не было близких,доверительных отношений. Помогите советом.Очень прошу.Я не знаю что делать!! Заранее всех благодарю.
㋛ ✌ ┗▶На Чужом не проедешь.
.
㋛ ✌ ┗▶На Чужом не проедешь.
.
Надо дождаться рождения ребенка.
....А пока продолжай избегать его и не отвечай.. .
....Я б сказал кто он такой, но боюсь ответ удалят)
Дорогая Юля!
Не совершайте ужасной ошибки - не идите на поводу у этого человека. Ок, завтра он разводится с вашей сестрой и делает вам предложение. Вы с радостью соглашаетесь?
Как к этому отнесутся ваши родители?
Ваша сестра?
Ваши друзья и знакомые?
Это путь в никуда. Остановитесь пока не поздно. Посоветуйтесь с родителями, с кем-то, кому вы можете доверять.
Как к этому отнесутся ваши родители?
Ваша сестра?
Ваши друзья и знакомые?
лучше его послать куда подальше. а как - тебе решать. будет доставать скажи родителям, чтобы приняли меры. сестре не говори.
не думаю что между сестрой и ее мужем была и есть любовь ( если они расписались только по причине беременности) . Найди повод и поговори с сестрой о том как она чувствует себя в ее браке (не намекая ей что ее муж любитель девочек) . если она признается что все только ради ребенка - можешь и открыть ей глаза, но сама не вмешивайся в их отношения! ( хотя бы ради себя) , Если он грязно обошелся с ней - 100% что так обойдется и с тобой, разница будет только в том что сестра, потом твой племянник ( в данном случае как жертвы) и т. д. отстронятся от тебя и счастья тебе это не принесет! Удачи!
Не отвечайте взаимностью ни в коем случае. Потерпите, переждите, это пройдёт. У девушек вашего возраста такие вгнезапные порывы часто бывают. Если поддадитесь соблазну, всю жизнь будете жалеть. И, вообще, подумайте, кто Вам нравится - человек, который готов изменить беременной жене. Вы вполне можете потом оказаться на месте вашей сестры.
у тебя в жизни еще будет много парней, ты только начинаешь жить, а вот сестра у тебя одна. И стоит ей ломать жизнь?
если у вас на самом деле взаимные чувства то стройте свое счастье-потому что иначе будут страдать все-вы-он-ребенок-потому что если он ее не любит то никакой ребенок не удержит-и рано или поздно он уйдет но будет уже не с вами а вы одна со своей любовью-ну и в конце концов будет страдать его жена -если он например лет через пять признается что никогда не любил а это страшно чем дальше тем хуже ------но это только в том случае вы должны с ним быть если на самом деле очень его любите
лучше горькая правда, чем сладкая ложь. соберитесь все втроём и расскажите всё как есть. пусть он при тебе скажет ей о своих чувствах к тебе, ты свои чувства и опасения, ну и конечно-же выслушайте всё что скажет сестра. а там видно будет))
жесть конечно... (
ну лучше не вмешиваться, перебесится!
ребенку, вашему племяннику нужен отец.. .
и сестре тяжело будет..
ну лучше не вмешиваться, перебесится!
и сестре тяжело будет..
Вообще это дело психологов. Они не такие уж плохие, это не психоанлитики!!!! Они действительно помогут. А мое мнение нельзя с ним быть. Сестра, есть сестра и зачем быть с ней врагами. Ты просто поставь себя на ее место. Какая это боль!!!! Это не всякий выдержит! И даже если у вас не было хороших отношений, она человек! Она ждет малыша, она скоро родит, а ты так поступишь. Ты молодая, влюбишься, выйдешь замуж. Все будет отлично и с сестрой будут хорошие отношения. Вам ведь все равно жизни с ним не будет. Это, конечно, лично мое мнение, но все таки подумай.
Не сладкая ситуация.... Если бы это была хотя бы не сестра - другое дело. Пусти все на самотек, конечно постарайся ее мужа забыть, и не отвечать ни на звонки, ни на смс. Это тяжело.... А что делать.. . Иначе тебя со свету сживут сестра, родители, родители мужа. Постарайся отвлечься. Время вылечит, поверь!
Сестра у тебя одна, а таких парней очень много и ты слишком молода, рано тебе влезать в эту кабалу. Не порти отношения с сестрой. Он искалечил можно сказать жизнь твоей сестре, испортит без зазрения совести и тебе. Просто скажи ему, чтоб шёл к чёрту.
Я бы посоветовал вам с ним поговорить, но как бы он вам не нравился, не в коем случае ваша интонация не должна быть объяснительной. Тон разговора должен быть утвердительный и окончательный, он должен почувствовать, что либо он живет с вашей сестрой либо просто уходит.
Ну а что сказать, это решать вам. Чтонибудь вроде того, что он вас не интересует и если не прекратит присылать свои признания мы все поломаем друг другу жизнь.
А с ним быть вам не в коем случае нельзя, вы просто испортите жизнь и себе и сестре.
сначала понравилась сестра, теперь - ты. потом запросто понравится еще какая нибудь девушка. ни в коем случае не порть отношения с сестрой.
На чужом несчастье счастья не построишь!!! Тем более речь идет о вашей сестре, какие бы не были между вами отношения, все-таки она вам родной человек!!!