Отношения

Не знаю как поступить? Может кто то был в такой ситуации?

Я очень люблю парня он вся моя жизнь! Никогда и никто мне его не заменит! Но он меня не любит! Мы вместе 6 месяцев он говорит, что я ему нравлюсь, что не такая как все! Я не пью не курю не гулящая! Ему это во мне нравится! Мы живём в разных городах и встречаемся лишь 1-2 раза в неделю! Почти сразу познакомил со своими родителями, они очень хорошо ко мне относятся! Но он не знает полюбит меня или нет не знает как ему поступить! Говорит, что не думал, что будет встречаться серьёзно с девушкой старше(мне 31 ему 26)! Не знаю что делать может отпустить его не быть эгоисткой? Я его очень сильно люблю и хочу чтобы он был счастлив! Но если мы расстанемся я никогда больше ни с кем не буду встречатся! Никогда не выйду замуж и никогда не стану мамой! Я просто не знаю что со мной тогда будет!
а зачем расставаться? он же н ехочет, наоборот еще и с родителями знакомит.... мой тоже меня младше. тоже не ожидал что так будет и я. но вместе 8 месяцев и готовимся к свадьбе
Елена Росина
Лучший ответ
Врешь!
Виталий Пугач
боже мой, я думала, что школьница пишет... .
в таком возрасте писать такую чушь уже просто неприлично....
вам в детский сад обоим надо, извините
дуро
Юрий Семиков
Слишком высокая значимость парня. Скорее всего до встречи с ним ты испытывала ряд эмоций, а после появления этого человека многое поменялось. Здесь и нужно смотреть, делаю вывод по вышеизложенному, что до него ты продолжительное время была одна и просто боишься вернуть то ощущение.
Не комплексуйте по поводу возраста, главное - ваши отношения, Вы уже понимаете, что любите, а он просто пока до конца не разобрался, но и не отрицает,,, так, что старайтесь свою любовь сберечь и достичь всего, что хотите! А возраст-это ерунда!
если вы видите такое отношение то конечно отпустите отмучайтесь и все. я не верб что у вас не будет отношений после него, глупости это все. просто вы сейчас в таком состоянии когда оценить что то реально нельзя. все пройдет)
T-Ara *ji Yoen *
А в чем мучения не вижу! ? Разница в возрасте не большая и он не малолетка...
Никогда не говори никогда. Благодари судьбу, что в твоей жизни есть большая любовь. Живи и наслаждайся, а дальше видно будет. И не мучай своего парня вопросом: Любишь-не любишь. Постарайся, чтобы полюбил, а как сердце подскажет.