Отношения
очень сложная ситуация с м.ч., не знаю как поступить.сижу переживаю..ситуация внутри
немного о нём, что бы было понятней. мы встречаемся чуть меньше года.говорит любит.27лет.работает 2/2. раньше в последний день работы(перед первым выходным)пост. звонил и мы договаривались, что я приеду к нему с вечера и на все выходные. в посл. время он мне этого не предлагает.мы с ним обычно созваниваемся каждый вечер, когда не вместе.он звонит после работы.тут не приглашает и не звонит, только смс оч поздно прислал. спросила, что так поздно-сказал , устал.(я подумала, небось гулял)и вот это повторилось опять.. бывало в течении дня звонил с работы.тут целый день тишина и вечером не звонка не смс.я ему пишу. типа, молодец, со всеми сег.пообщался, кроме меня. на сл. день позвонил к обеду-я решила что не буду отвечать..звонил раза 3-4.потом тишина и так уже 3 день.я понимаю, что он имеет право гулять с друзьями(100% друзья-не изменяет) но ведь можно об этом сообщить или позвонить в течении дня?! вопрос в следующем: как мне теперь поступить? позвонить самой? я-то позвоню, но теперь думаю, а вдруг он уже со мной расстался?! и ещё боюсь расстроиться ещё больше, что когда позвоню, услышу, что он где-то веселиться и играет музыка...как будто он не переживает..почему он даже смс не напишет, не спросит, в чём дело?мне просто надоело, что когда мы вместе мы идем в бар пить пиво, а потом к нему и весь вечер тупо телек смотрим, а с друзьями он и в кафе и в бильярд, даже на выставке был...он, наверное, думает, что он не виноват, и что он звонил, что я сама виновата и трубку не беру-типа надо будет сама позвонит...я позвоню..но даже не знаю что ему сказать..так обидно, что он обо мне не вспоминает...как мне быть?
Наверное лучше всего смириться. Навязывать себя не стоит. С друзьями он действительно отдыхает. От тебя. Не предлагает идти тебе в бильярд или в музей, потому что ему удобно и комфортно проводить с тобой время в более интимной обстановке, за телевизором например. Предлагаю тебе позвонить ему, а то вдруг он уже подумал что ты его кинула.
перестать быть мелочной и относиться ко всему более мудро и рассудительно. Раз с тобой не ходят по выствкам- возможно не интересно, загляни в себя, можешь ли ты быть интересной для него? Может стоит расширить свой кругозор, круг интересов, чтоб было о чем побеседовать с партнером. А ты вместо этого считаешь звонки и смс, может не стоит?
Агата Прилучная
вы не правы. и я по сравнению с ним намного осведомленней. учусь, читаю и много чем интересуюсь.я ему интересна.дело в том, что я чаще бываю инициатором.и на выставку я его повела, в первый раз..он никогда и никуда, кроме своего любимого бара. а потом я узнала, что он ходил на другую выставку без меня, а я очень хотела...
Он скорей всего планируеться с вами расстаться. У меня такая ситуация была неделю назад, я еще пока от нее в легком шоке.... Я себя виню, что сама с ним первая не рассталась! Так что мне вам совет, если так продолжается уже 3 дня, значит, думайте о расстовании с ним, готовтесь к худшему. И бросайте его вы первая!
Агата Прилучная
только недавно говорил, что любит и было всё хорошо..разве всё так быстро происходит?...
Мне кажется лучше позвонить и предложить встретиться в каком-нибудь спокойном месте, где ты могла бы обсудить всё с ним, расскажи о своих неприятных чувствах, решите вместе как дальше общаться.. . Если ты ему нужна, он прислушается, просто надо говорить, обсуждать то, что кого-то не устраивает и искать выход...
а вдруг он уже со мной расстался? . Как такое может быть? Расстаются ДВОЕ, ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ. Один может только БРОСИТЬ!
Странная Вы. А Вы говорили ему, что хотите с ним сходить в бильярд, на выставку и т. п. ? Может он просто думает, что Вам будет там неинтересно и поэтому не зовёт туда.
Позвонить можно, но это будет выглядеть как капризы маленькой девочки, которая сама не знает чего хочет. Моё мнение: Вам звонить не надо, но вот когда он позвонит, ОБЯЗАТЕЛЬНО поднять трубку! Дальше разберётесь по ходу. Только никаких "как хорошо, что ты позвонил", "как я рада, что ты позвонил", "я так ждала твоего звонка" и т. п. Ну если очень сильно захочется пообщаться с ним, а он долго не будет звонить, то позвоните и скажите, что нужно встретиться и серьёзно обговорить ваши отношения. И обсудите всё, что вас беспокоит.
что ж ты его так тиранишь!!! хочет человек пожить своей жизнью!!! позволить себе то, что с тобой не может!!! например нажаться в хлам... пусть тусанёт, потом вернётся... напиши, что волнуешься и ждёшь. и всё-не надо истерики