Отношения

Помогите, не знаю как поступить в такой ситуации

У меня есть девушка, я приехал на каникулы к ней в посёлок, ждал год этого приезда, вот приезжаю и она наказана за то что осталась ночевать у подруги без разрешения, наказана она на все лето, мне надоело ждать, через неделю я позвал её гулять днём, она вышла пока родителей не было дома, спустя час ей позвонил отец, нарушал её , придя домой он её , побил, хватал за волосы, и т. д, я осень зол и не знаю как поступить в этой ситуации, подскажите пожалуйста, должен ли я идти к ним домой. Говорить с отцом
отец держал ее при себе а как вы показали силу что вы можете ее отбить у отца-он это подсознательно зауважал. поэтому отбивайте ее до конца при помощи силы. вы полпути уже прошли и поняли как бороться с отцом.
вы должны его волей передавить и без всякого мщения а чисто брутально показать кто главный над этой девушкой.
найдите в себе волю и мощь чтобы до конца пойти против него и отбить ее. ну т е чтобы вы вместе жили и может потом поженились. тогда он вас и она конечно зауважает. и вы себя зауважаете. и это правильная тактика
Александр Водоватов
Лучший ответ
Нет.. я бы не советовал вам..
Это должна девушка решить стоит ли ей вообще с таким отцом говорить!
Ирка Ширяева
Это смотря сколько лет девушке... а то и посадить могут ))
Зачем Вам новые проблемы? Ничего хорошего все это не сулит. Сомневаюсь, что с отцом удастся договориться. Как бы чего не вышло.
Да ты мужик!!! Уважуха и респект!!!
Cаша Мишустин Не поверишь, батя передумал
Чтобы говорить с отцом нужно быть парнем или другом девушки.
Убирайся оттуда.
Laçyngül Nazarowa
Cаша Мишустин Думаю это будет выглядеть подло
Разговор по Душам с родителями не помешает... Опять же, -а сколько Вам обоим лет? Если совершеннолетние, то, это одно дело-взяли, и уехали, и живите вместе. а, если несовершеннолетние, то, это уже совсем другой разговор....
Конечно идите. и постарайтесь внушить отцу доверие. Увидит в Вас достойного человека - будет отпускать с Вами дочь. Он же ей - не враг....
Алимет Саидова
Елена Бураева А мне кажется, что отец его просто отматерит и в лучшем случае отправит
Таня Ганжа (Симкина) Бьёт, таскает за волосы - и НЕ ВРАГ ???Да он просто САДИСТ и его место НА НАРАХ !!!
Аркадий прав. Нужна "артподготовка"
Sergei Ermakov
Девушка похоже уже погуливает, переключитесь на другой объект.
Golubas Valeria
Cаша Мишустин Это не может быть, по разным обстоятельствам, одна из них это, она сидит почти всегда дома и работает в огороде, пока её старший брат гулять всю ночь
бери бутылку и иди к отцу если что не так то бутылку примени
Нельзя гулять все лето? Какое издевательство! Ягоды, речка, солнце... Да уж...
Ты думаешь тебя послушают? Он и взрослых-то навряд ли будет слушать. Здесь как в тюрьме - только хорошим поведением можно заслужить амнистию. Пусть ведёт себя хорошо, но не пытается разжалобить родителей, приходи к ней в гости, не пытайся "учить" отца и, возможно, наказание окончится раньше.
Юлия Заря
Если ты с добрыми намерениями спросить разрешения погулять с его дочерью и пообещаешь ее вернуть когда он скажет, то может сработать. Если вернешь ее вовремя, то проникнется к тебе доверием и будет отпускать.
Если же ты будешь чинить разборки с ним и учить его как дочь воспитывать, то можешь не рассчитывать что вообще когда-нибудь пойдешь с ней гулять еще. А то и леща еще словишь от ее бати.
Станьте на его место. Может вам тоже не понравилось бы что вашей дочери кто то пудрит мозги. И насколько она самостоятельна и взрослая тоже важно...
Кирилл Хить
ну и семейка у девицы... папан таскает за волосы дочь-этим все сказано.... сто раз подумать надо ли общаться....
Михаил Гатский
Девушка наказана. Это её косяк и ты не при чем. Ходи к ней в гости, когда родителей нет и когда есть тоже, ведь по правилам наказания, ей нельзя гулять, а о гостях ни слова. С её родителями будь вежлив, доброжелателен и открыт.
Разбираться с родителями должна она. Пусть договаривается, рассказывает как сожалеет и что больше не будет, уберет в доме в конце концов и жрать родителям приготовит. Это её родители, а не надсмотрщики и они её любят и добра хотят.
Руслан Салыев
А сколько вам лет-то? Если ее наказали родители, видимо, она несовершеннолетняя))
И вы тогда тоже?
Тогда незачем идти к отцу, сами огребете.
Или если пойдете, просто попросите ее отпустить с вами погулять, упирайте на, что вы только ради нее приехали.
Muhsinjon Mahmadiev
ну если в принципе сходить можно, но перед этим стоит подготовится чуть ли не речь толкнуть, собраться с мыслями, хотя мне кажется с этого мало что хорошего получится
Marishka Mustafaeva
Нет лучше в полицию сообщить. Пусть девушка после побоев пойдёт в больницу, снимет побои и напишет заявление в полицию. Но предупреди её, что если других родных нет, то она поедет в детский дом (если ей меньше 18). А её отец просто научит тебя новым словам, наорёт и потреплет нервы.

А если ты избиение снимешь на камеру - вообще зашибись будет. На мобилу сними, чтоб незаметно было
Cаша Мишустин На отца руку поднимать не стоит вообще ?
Я не думаю, что девушке будет приятно, если ты попытаешься подлизаться к её обидчику (по-другому никак). С такими только корчить из себя "настоящего мужыка" и может прокатит и он тебя зауважает. Но вмазать как следует всё равно хочется, да и наказание за содеянное он должен понести. Такие люди, как правило, не ставят малолеток во что-то серьёзное, так что вызвать у него доверие может быть вообще невыполнимой миссией. В качестве первого варианта покатит, но нужно подробно обсудить это с девушкой.

Если же всё таки не прокатило, придётся зафиксировать избиение. А значит, придётся его спровоцировать. Надо поставить камеру как-нибудь, может из окна снять, заранее это подготовить. Потом пойти в больницу (сразу же) и зафиксировать синяки и ссадины, если они есть.

Проблема только в том, что с новым законом этот раз не будет рассматриваться как нечто серьёзное, говоря простым языком, отцу ничего не будет. Тут либо зафиксировать побои второй раз, либо отнести эти записи в полицию, но отца это может разгневать, а может и поуспокоит, зависит от человека.
Гасан Гасанов
Напиши заявление в полицию. Бить Детей, таскать их за волосы - это уголовное ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!
Так. Можно пойти к отцу, что бы начать разговор по поводу "непоняток, недомолвок и вообще", но стоит позвать с собой кого-либо по-старше (что бы был недалеко, на всякий случай). Если всё-же решишься, не дави на его неправоту в этой ситуации, ибо он может закукарекать о том, что: " да кто ты такой, что бы мне указывать. Это моя дочь. эуауэы!" Попробуй ходить в гости (знаю, звучит немного, сомнительно). Я по душе - бунтарь, но здесь каждое резкое движение - тебе же во вред. Насчёт полиции сам решай, но лучше не лезть, ибо ей это тоже ни к чему, ещё и обидится. В этом случае - не всё потеряно, нужно просто побольше энтузиазма, для нахождения иных точек соприкосновения. Можно использовать гаджеты, но это, понимаю, мало (хотя что насчёт Skyp-а или чего иного?). Ситуация, конечно - жопа... Блин, если тебе это не поможет, напиши подробней, что за ситуация, и попробуем всё тщательней обмозговать. Держись, брат!
Аида Аминева
Cаша Мишустин От души спасибо братан )
Михаил не стоит злиться

в моей жизни была, похожая ситуация
кстати вот вчера человек который всё это едва не погубил и едва не стоило мне адекватности
сказал "хихи учусь" и я подумала ты когда нибудь твой смех отвратительный (сарказм плохой юмор чаще всего грубые насмешки над другими с высоты собственной невероятной значимости в собственных глазах вызванные ни с чего неясно с чего человек решил что он настолько выше других что имеет право смеяться над ними это обескураживает и хочется чтобы этот смех умолк навсегда)

так вот Мария, почитайте что считает Михаил
нарушал её , придя домой он её , побил, хватал за волосы, и т. д, я осень зол

как вам идея вместо злости чувствовать праведное негодование и в уместных случаях праведный гнев который вовремя выпускать (тяжелаямузыка) и потом лечить душу также (йога медитации седатив) сами же прекрасно знаете сами себя не вылечим потом придется семь лет ждать момента..
и главное не держать обид потому что обида отравляет а надо отпустить - х с ней - и чувствовать просто похххуизм
дзен!
просто забей, найди другую, она явно не зацикливалась на тебе.
любовь на расстоянии хрупкая штука, тем более вашем возрасте.
удачи.
Cаша Мишустин Спасибо канечно за совет, но я думаю что это не правильно, нужно бороться за своего любимого человека, я с ней год, и теперь бросать её из за отца потому что он её побил и не отпускает неправильно, сидеть дома в четырёх стенах тоже не стоит, к тому же она тоже не бросает меня после всех этих проблем она готова бежать ко мне, такую девушку нужно ценить, ведь если я найду другую то проблема может быть е в родителях, а в измене, к тому же найди её не так уж просто
Конечно иди и попробуй решить этот вопрос. Попытка не пытка) Еще все лето впереди с кем гулять то будешь? С ее подругой чтоли?))
Я считаю, что ты должен был заступиться за девушку, когда он её бил.
Cаша Мишустин С удовольствием, но я не был рядом в тот момент, но Поом спросил, мне сказали, что я не имею права его трогать, типо это ихние семейные дела