Отношения
помогите! кто знает что делать в данной ситуации?!
я люблю парня, он меня! но мы не вместе! и мы сами не знаем что нам мешает!!!!что делать! но не пешите расстаться! мне реально нужен совет!!!!
может вы не вместе, потому что боитесь, что ничего не получится?? ? а ПОЧЕМУ должно не получиться то?? ? война? хаос? конец света помешают? плюньте на всех и на все и попробуйте!! ! кто не рискует.. . :)))
детский сад! )) мы не вместе и не знаем почему )) ну так выясните почему вы не вместе и будьте вместе! ) удачи тебе в этом нелегком деле! )
поговорите об этом, мы-то откуда знаем ваши личные дела?
в разных городах что ли, ну так съезжайтесь, а если в одном, то... да, незадачка-может ты немного самоуверенна?
ты сама себе противоречишь, сначало пишешь, что вы не вместе, а потом: но не пишите расстаться. ты определись. а вообще, если ничего не мешает, в чем проблема то? ? не можете подойти к друг другу или что? ? пиши конкретней
не торопите события, если вы действително не знаете что вам мешает быть вместе. Может пока просто не время узнать это. Общайтесь как прежде, на давите друг на друга, жизнь сама расставит всё на свои места.
а ты не задумывалась, что ему это просто не надо???? не делай первых шагов, пусть все идёт как есть....
поговорите. в разговоре (в оригинале, в споре) рождается истина.
встретьтесь поговорите. может вдвоем вы и выясните что вам мешает любить друг друга!!
надо поговорить вам, попробовать гулять вместе, сходить куда нибудь
поговорите. в любом случае только с помощью разговора можно что то решить в этой ситуации!!!
И все-таки почему не вместе?
Нужно взять его за жабры, посадить перед собой и конкретно во всем разобраться. Возможно есть какие-то недоразумения, возможно кто-то что-то ему нехорошее про вас нарасказывал. А может он сам боится что-то предпринять. Берите инициативу в свои руки! А еще лучше, если откровенный разговор получится за ненавязчивым бокалом вина в уютной атмосфере - и вы и он расслабитесь и выясните все нюансы. Удачи. Главное не оставлять все так как есть. Нужно использовать все возможные средства.