Отношения

Что делать в данной ситуации ?

Короче говоря я поговорил с девушкой насчёт наших отношений. Она охладела.

Я просил ее в чем проблема ?

Она мне ответила что :

1) Мне не нравится твоё отношение к неудачам
2) ты неуверенный в себе
3)твоё отношение к гигиене, хотя мне небыло так важно в начале
4)я от тебя ничему не научилась, я встречалась с парнями по старше со мной и они были более умнее меня

И в конце она мне говорит что ты когда будешь встречаться с другой девушкой ты будешь более подготовленным вместо того чтоб я теряла времени.

Я тебе дам ещё один шанс . Посмотрим как мы будем ладить.

P.S слова девушки

Как мне поступит в данной ситуации ?
Расстаться, что за бредни... она что ребенка воспитывает? Имей уважение к себе и расстанься. Здесь любовью даже не пахнет
Ольга Ytn
Лучший ответ
Нужно быть* более умнее*
Selcuk Sadikoglu
На xyй её пошли с её шансом.
Алексей Шишкин
Найди другую)))) ты что не моешься если она тебе такое говорит))
Она говорит, встречаЛАСЬ с парнями постарше, а на самом деле скорее всего встерчаЕТСЯ. Теперь ее задача кинуть тебя ласково, чтобы ты не обиделся. Ну или не очень обиделся. Хотя это самый пессимистичный вариант, но лучше готовься к худшему.
Причины она сказала, либо меняйся либо она тебя кинет
Ильяс Чокоев
Мойся хотя бы для начала . Воняешь наверное .
самое главное в комплексы не влезай
а так просто может и вправду иногда неуверенно себя вёл?
Ну судя по всему ты неуверенный в себе задрот, который не чистит зубы или ходит с грязной головой, а кому такое понравится? Наверное девушка любит тебя за душу, характер, увлечения и так далее. То что она написала вполне разумные требования к любому человеку. И ничего сложного в выполнении ее требований нет.
Гуля Sailova
Сергей (Орёл) Савчук Форма предъявления требований, когда используется сравнение с предыдущими любовниками, является сильнейшим оскорблением. Как можно говорить, что она его любит?
Лучше забей на неё, потому что скорее всего это не любовь и ей хотелось простого внимания со стороны противоположного пола, у тебя такое же может быть в отношениях, когда встречаешься несколько месяцев, уже проанализировав начинаешь замечать недостатки, и оценивать дальнейшие отношения с человеком.
слишком много на себя берет. со стороны кажется, что она доминирует в отношениях