Отношения

Парни и мужчины! Что бы Вы делали в данной ситуации?

Парни и мужчины! Если бы на работе к Вам бы начала клеиться начальница, а директор-мужчина ревновать Вас и грозиться уволить Вас с работы? Что бы Вы делали в данной ситуации?
Md 9398
Сказала бы старшему начальнику, как ведут себя его подчиненные..
Лилия Хиотиди
Лучший ответ
Не стал бы реагировать на приставание начальницы.
Отключи генератор бреда
Нет Меня
Сделал бы тройнуху. Я ее раком а он внизу, куколд или как его там.
Borta Emilia
Сергей Бибиков %) немпонеял, кто внизу то ???
ну это чисто по американским фильмам-- я уж не помню как это у бабы с бабой в постели--что мужик это само собой--рано или поздно он тебя за зарплату трахнет--я не думаю что ты будеш возражать--предлагаю трахнуть свою начальницу если она этого хочет---это будет сериаал
Жаркин Дулат
ничего... есть должностные инструкции. а то что кто то над тобой не значит царь и бог... пусть знает своё место
Если начальница ничего такая из себя моложавая тётя лет так 35 -40 почему бы и нет ?) люблю таких
Jassulan -----------
Md 9398 29 лет
если работа плоха, то тут же уходить. или объяснить начальнице, что женатая неинтересна и шеф грозится уволить
Вроде пассивом никто не запрещал быть, а вообще не на работе такими вещами занимаются, за исключением людей, животные не размножаются за охотой, и это поверьте мне не пустые слова
На хер бы всех послал и уволился, с долбоебами не работаю, которые личные отношения не могут отделять от рабочих, но предварительно объяснив данную ситуацию .
Олег Швец
Убить начальницу.
хм переспал с начальницей записал все на видео и работал бы припеваючи с тройной зарплатой)
А он беременный?
а начальница хорошенькая или чучело? директор - женатый или нет? начальница - замужем или нет? побольше вводных.
Alberto Contador
Md 9398 Директор женатый, начальница - замужем.